Шарафутдинова Карина Григорьевна

Корпус: 16

Фактическое место работы: Корпус 16. Адрес: Борисовский проезд, дом 36, корпус 5

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование).

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанская государственная нефтяная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых/Горный инженер-геофизик

Стаж работы по специальности: 20

Год окончания

Организация, осуществляющая курсовую подготовку

Тема курсовой подготовки (переподготовки)

Кол-во часов

Московский педагогический колледж №15

Дошкольное образование/Воспитатель детей дошкольного возраста

ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования»

Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в

2016

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный институт современного образования»

Реализация ФГОС дошкольного образования

ГБУ г. Москвы ГППЦ ДОгМ

Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях ДОО

Награды и почетные звания:

Грамота ЮОУО ДО г.Москвы, приказ №546 от 3 октября 2005 г.