Королева Людмила Петровна

Фактическое место работы: корпус 1

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, МДО (междисциплинарное обучение), ОПК (Основы православной культуры)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ (Московский государственный заочный педагогический институт), 1979 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования/Учитель начальных классов, методист

Стаж работы по специальности: 44

• «ИКТ - компетентность учителя начальных классов» модули 1,2,3, МИОО, 2013г., (216 ч.);
  • «Система УМК «Алгоритм успеха»: современные педагогические технологии, как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса», МИОО, 2015 г., (72 ч.);
  • «Обучение и развитие одаренных детей. Технология междисциплинарного обучения», МИОО, 2015 г., (72ч.);
  • «Научно - методические основы преподавания учебных курсов и модулей основ религиозной культуры в общеобразовательной школе», МИОО, 2015 г., (72ч.).

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ, Приказ Минобразования России №11-13 от 24 января 2002 г.
Медаль «В память 850-летия Москвы», Указ Президента РФ №132 от 26 февраля 1997 г.
Звание «Ветеран труда», Удостоверение №В5178617 от 27 июля 2005 г.
Диплом лауреата премии Президента РФ в области образования, Указ Президента РФ №1114 от 3 октября 2002 г.
«Патриаршая грамота» в области духовно-нравственного воспитания учащихся, 2016 г.

e-mail: qoldzmail@mail.ru