Громова Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по УВР (по содержанию образования)

Фактическое место работы: Корпус 5. Адрес: Ореховый бульвар, дом 35, корпус 3

e-mail: gromovaoa@gym1569.ru

Контактный телефон: +7 (495) 390-02-28

O себе:

Уровень образования Высшее
Наименование оконченного учебного заведения Московский городской педагогический университет
Указана специальность/квалификация по диплому Теория и практика управления образованием/менеджмент
Стаж работы по специальности 28 лет

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации – 2005 г.

Почетная грамота победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации (Грант Президента РФ), выдана Министерством образования РФ – 2006 г.

Звание «Ветеран труда» - 2015 г.

Год окончания

Организация, осуществляющая курсовую подготовку

Тема курсовой подготовки (переподготовки)

Кол-во часов

Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита»

Изучение международного опыта в развитии образования. Теория и практика современного образования Эстонии»

16-20 февраля 2019 года

Международный центр по профессиональному развитию

Программа приглашений для учителей. Интеграция теории и практики на основе международного образования.

ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования»

Применение облачных сервисов в работе учителя для построения цифровой образовательной среды.

ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования»

Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы-партнеры школы Москвы. Модуль 2.

ГБУ ГППЦ ДОгМ

Содержательные аспекты деятельности учителя нач. классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ.

Московский педагогический государственный университет

Теория и практика управления образованием

АНО ЦПП «Профзащита»

Изучение международного опыта развития образования. Инновации образовательной системы Финляндии и их использование.