Григорьева Ольга Петровна

Корпус: 15

Фактическое место работы: Корпус 15. Адрес: Борисовский проезд, дом 36, корпус 6

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование).

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский государственный областной университет им.А.С.Пушкина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология/психолог

Стаж работы по специальности: 13