Абросимова Людмила Михайловна

Категория Без категории

Корпус: 7

Фактическое место работы: Адрес: Шипиловская улица, дом 50, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, обучение грамоте, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим миром, лепка, рисование, аппликация, конструктивное моделирование).

Уровень образования: Высшее - бакалавр

Наименование оконченного учебного заведения: Павлово-Посадский промышленно-экономический техникум/ГБОУ ВО Московской области «Академия социального управления»/ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)/Бухгалтер/бакалавр, психология/Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Воспитатель

Стаж работы по специальности: 2

Год окончания

Организация, осуществляющая курсовую подготовку

Тема курсовой подготовки (переподготовки)

Кол-во часов

АНО «НИИДПО»

Разработка специальной индивидуальной программы развития (СИПР) ребенка с ОВЗ в соответствии с ФГОС.

АНО ДПО «НАДПО»

Переподготовка. Арт-терапия в практике психолога.  Арт-терапевт