1. Публичный доклад руководителя

Публичный доклад руководителя

Уважаемые родители, коллеги, партнёры Школы!

От лица педагогического коллектива благодарю Вас за интерес к работе нашей образовательной организации, поддержку и активное взаимодействие! Наше сотрудничество - важный ресурс развития Школы, достижения нового качества образовательных результатов.

Представляю Вашему вниманию Публичный доклад, который основан на комплексном анализе всех направлений деятельности ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие» в прошедшем учебном году.

Документ призван информировать учредителя, родителей (законных представителей), обучающихся, социальных партнёров, общественность города о результатах деятельности в 2021-2022 учебном году по формированию образовательной и социальной успешности обучающихся.

Если у Вас есть предложения, замечания, проекты, пожалуйста, присылайте их по адресу: VoropaevaAV@edu.mos.ru.  Мы всегда рады новым инициативам, которые направлены на повышение эффективности деятельности «Созвездия»!