Публичный доклад руководителя

Публичный доклад директора Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы «Школа № 1569 «Созвездие» является средством обеспечения информационной открытости и прозрачности деятельности образовательной организации.
Доклад призван информировать родителей (законных представителей обучающихся), обучающихся, учредителя, социальных партнёров, общественность района Зябликово и Южного административного округа в целом о результатах деятельности в 2019-2020 учебном году  по формированию образовательной и социальной успешности воспитанников и школьников.
Документ основывается на комплексном анализе всех направлений деятельности ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие» за прошедший учебный период.
Информация, включённая в него, содержит цели, задачи, приоритеты деятельности образовательной организации, характеристику структуры и контингента, отражает содержание образовательного процесса на каждом уровне общего образования и его ресурсное обеспечение, раскрывает возможности дополнительного образования и традиции воспитательной работы, демонстрирует  участие школы в городских образовательных проектах, развитие исследовательской деятельности обучающихся, качество образования.
Надеемся, Публичный доклад будет интересен и полезен самому широкому кругу лиц.