Структура и органы управления образовательной организацией

Школа № 1569 «Созвездие» является крупным комплексом в Южном округе г. Москвы. В состав комплекса входит восемь учебных корпусов, восемь детских садов и центр развития творчества детей и юношества «Радужный».

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Воропаева Алла Викторовна +7(495)394-94-11, +7 (967) 285-16-52
c 18.00 Показать почту
Заместитель директора по контролю качества образования Почевалова Раиса Валентиновна +7(495) 393-21-12, +7(963) 651-62-70
10.00-18.00 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования Громова Ольга Анатольевна +7(495)390-02-28, +7 (926) 614-95-44
10.00-18.00 Показать почту
Заместитель директора по воспитанию, дополнительному образованию и социализации Чиркова Марина Николаевна +7(495)394-02-44, +7(910) 443-26-55
8:00-16:00 Показать почту
Заместитель директора по ресурсам Гладкова Ирина Петровна +7(916)746-40-15
8:00-16:00 Показать почту
Педагог-организатор Ежкова Анна Александровна +7(495)394-02-44, +7 (903) 962-81-90
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 1 корпусе Фокина Ирина Юрьевна +7(495)394-04-77
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса во 2 корпусе Авдеева Наталья Игоревна +7(495)394-33-57
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 3 корпусе Герасимова Елена Борисовна +7(495)390-02-28
9:00-17:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса основного образования в 4 корпусе Тищенко Светлана Игоревна +7(495) 393-21-12
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса начального образования в 4 корпусе Кондракова Татьяна Львовна +7(495) 393-21-12
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 5 корпусе Леднева Майя Юрьевна +7(495)394-94-11
8.30-17.30 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 6 корпусе Левцова Наталья Владимировна +7(495)393-98-22
15:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 7 корпусе Садофьева Диана Петровна +7(495) 393-30-47
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 8 корпусе Абложей Галина Ивановна +7(495)394-29-80
7.30 – 16.00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 9 корпусе Садофьева Диана Петровна +7(495) 394-96-88
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 10 корпусе Евтушенко Ольга Николаевна +7(495)393-57-00
9:00-17:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 11 корпусе Тавужнянская Елена Викторовна +7(495)393-17-22
12.00 - 19.00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 12 корпусе Черных Екатерина Владимировна +7 (495) 396-97-16
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 13 корпусе Ильина Елена Алексеевна +7 (495) 394-94-11
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 14 корпусе Левцова Наталья Владимировна +7 (495) 394-94-11
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 15 и 16 корпусах Вьюнова Оксана Евгеньевна +7 (495) 394-94-11
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию образовательного процесса в 17 корпусе Левцова Наталья Владимировна +7 (495) 394-02-54
8:00-16:00 Показать почту
Методист по организации образовательного процесса в предметной области «Иностранный язык» Рассадина Елена Михайловна +7(495)394-04-77
7.30-18.30 Показать почту
Ответственный за организацию питания в школе Мешкова Ирина Владимировна +7(495)394-04-77, +7 (916) 525-64-74
7.30-18.30 Показать почту
Ответственный за организацию питания в 1 корпусе Пушникова Марина Анатольевна +7(495)394-04-77
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию питания во 2 корпусе Сучкова Анастасия Сергеевна +7(495) 396-43-50, +7(495)394-33-57
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию питания в 3 корпусе Шулика Светлана Николаевна +7(495)393-01-02, +7 (495) 390-02-28
8:00-15:00 Показать почту
Ответственный за организацию питания в 4 корпусе Данилова Ольга Игоревна +7(495)393-43-19, +7(495) 393-21-12
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию питания в 5 корпусе Пушникова Марина Анатольевна +7(495)394-94-11
8.00-17.00 Показать почту
Ответственный за организацию питания в 6 корпусе Шлякова Анна Викторовна +7(495) 393-98-22, +7(495) 394-18-09
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию питания в 7 корпусе Янушкевич Оксана Константиновна +7(495) 393-30-47
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию питания в 8 корпусе Овсянникова Надежда Ивановна +7(495) 394-29-80, +7(495)394-13-54
9.30 – 16.30 Показать почту
Ответственный за организацию питания в 9 корпусе Евтушенко Ольга Николаевна +7(495) 394-33-90, +7(495) 394-96-88
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию питания в 10 корпусе Евтушенко Ольга Николаевна +7(495) 393-57-00
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию питания в 11 корпусе Янушкевич Оксана Константиновна +7(495)394-12-33
7.30-15.30 Показать почту
Ответственный за организацию питания в 13, 14 корпусах Конова Ольга Николаевна .+7 (495)394-07-00, +7 (906)727-22-31
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию питания в 15 корпусе Ефременкова Алла Тагировна +7 (495)394-30-27
8:00-16:00 Показать почту
Ответственный за организацию питания в 16 корпусе Панаетова Наталия Амирановна +7(495)394-04-88
8:00-16:00 Показать почту
Библиотекарь Золотова Татьяна Владимировна +7(495)390-34-50
7:45-16:45 Показать почту
Социальный педагог Кузнецова Ирина Васильевна +7(495)390-34-50 7:45-18:45 Показать почту
Медсестра Куренкова Галина Николаевна +7(495)394-13-54
8.00 – 15.00
Органы управления образовательной организацией:

Структура управлением

Схема государственно-общественного управления