Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

За последние годы в школе сложился крепкий, сплоченный коллектив. Коллектив единомышленников, постоянно повышающих свой педагогический, методический и профессиональный уровень – свидетельство стабильного развития образовательного учреждения и совершенствования образовательного процесса.

Список учителей школы [674 kb]

  
Почевалова Раиса Валентиновна
Заместитель директора по УВР (по контролю качества образования)
Громова Ольга Анатольевна
Заместитель директора по УВР (по содержанию образования)
Чиркова Марина Николаевна
Заместитель директора по УВР (по воспитанию, дополнительному образованию и социализации)
Гладкова Ирина Петровна
заместитель директора по ресурсам
  
  
Каховская Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Веретенникова Любовь Петровна
Учитель русского языка и литературы
Бондарук Алёна Павловна
Учитель русского языка и литературы
Андреева Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Журавлева Лада Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Дементьева Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Заринская Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Либерова Лариса Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Кулыгина Светлана Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Пасмурнова Наталья Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Лофицкая Анна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Райчева Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Саидова Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Славенко Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Фролова Ольга Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Герасимова Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Клочнева Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сигалова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Чечеткина Регина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Агальцова Татьяна Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Пиминова Эльвира Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Попова Инна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Жигалова Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Пучковская Кристина Михайловна
Учитель иностранного языка
Былькова Полина Максимовна
Учитель английского языка
Черных Лидия Андреевна
Учитель английского языка
Андреева Ульяна Сергеевна
Учитель иностранного языка
Семенова Екатерина Басантовна
Учитель иностранного языка
Чубинидзе Инна Рамазиевна
Учитель иностранного языка
Чикова Евгения Михайловна
Учитель иностранного языка
Чучуева Мария Андреевна
Учитель иностранного языка
Рыбина Наталия Сергеевна
Учитель иностранного языка
Ильина Елена Алексеевна
Учитель иностранного языка
Матвеева Татьяна Викторовна
Учитель иностранного языка
Калашникова Вероника Петровна
Учитель иностранного языка
Борисова Юлия Вячеславовна
Учитель иностранного языка
Баянова Ася Александровна
Учитель иностранного языка
Гороховская Екатерина Вячеславовна
Учитель иностранного языка
Холодова Екатерина Юрьевна
Учитель иностранного языка
Лахно Екатерина Вячеславовна
Учитель иностранного языка
Рассадина Елена Михайловна
Учитель иностранного языка
Хижняк Елена Дмитриевна
Учитель иностранного языка
Еремина Елена Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Минько Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка
Хохлушкина Нина Павловна
учитель иностранного языка
Жиловачик Людмила Дмитриевна
Учитель иностранного языка
Марьяновская Ольга Борисовна
Учитель иностранного языка
Цветкова Анна Владимировна
Учитель иностранного языка
Гусашвили Оксана Петровна
Учитель иностранного языка
Король Оксана Васильевна
Учитель иностранного языка
Громова Вероника Викторовна
учитель иностранного языка
Бурова Елена Сергеевна
Учитель иностранного языка
Клещева Алла Анатольевна
Учитель иностранного языка
Петренко Елена Ивановна
Учитель иностранного языка
Карцева Ольга Викторовна
Учитель иностранного языка
Якубова Эльвира Владимировна
Учитель иностранного языка
Полторацкая Марина Викторовна
Учитель иностранного языка
Глазкова Анна Вячеславовна
Учитель иностранного языка
Лебедева Елена Ивановна
Учитель иностранного языка
Хведелидзе Майя Будуевна
Учитель иностранного языка
Тодесон Татьяна Анатольевна
Учитель иностранного языка
Тишкова Екатерина Вадимовна
Учитель иностранного языка
  
Ашугян Азниф Геворковна
Учитель математики
Копылова Нина Евгеньевна
Учитель математики
Гаранова Нина Борисовна
Учитель математики
Ненашева Нина Георгиевна
Учитель математики
Симонова Вера Васильевна
Учитель математики
Орлова Татьяна Викторовна
Учитель математики
Леднева Майя Юрьевна
Учитель информатики
Фаткина Татьяна Дмитриевна
Учитель информатики
Граевский Андрей Николаевич
Учитель информатики
Петрушина Галина Алексеевна
Учитель информатики
Мочалина Ольга Михайловна
Учитель информатики
  
Литвинова Алла Петровна
Учитель географии
Коргин Егор Юрьевич
Учитель биологии
Шанина Рената Викторовна
Учитель географии
  
Шниткова Наталья Юрьевна
Музыкальный руководитель
Шипова Наталья Викторовна
Музыкальный руководитель
Антонюк Анна Эдуардовна
Учитель физической культуры
Набатова Наталия Владимировна
Учитель физической культуры
Быков Дмитрий Валерьевич
Учитель физической культуры
Панкратова Ольга Ивановна
Учитель изобразительного искусства
Миронова Анастасия Владимировна
Инструктор по физической культуре
Ротарь Людмила Павловна
Музыкальный руководитель
Бородин Иван Владимирович
Учитель физической культуры
Жигалов Сергей Юрьевич
Учитель физической культуры
Гарейда Вера Николаевна
Учитель физической культуры
Акимов Виталий Владимирович
Учитель физической культуры
Юрченков Юрий Павлович
Учитель физической культуры
Кабанова Наталья Анатольевна
Учитель физической культуры
Старушок Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Чернышева Анжела Юрьевна
Учитель физической культуры
Деулина Наталья Вячеславовна
Учитель физической культуры
Семенков Юрий Анатольевич
Учитель физической культуры
Осипов Павел Владимирович
Учитель физической культуры
Петрова Светлана Владимировна
Учитель технического труда
Курдюкова Анастасия Геннадьевна
Учитель изобразительного искусства
Орешкина Татьяна Игоревна
Учитель изобразительного искусства
Ильенко Светлана Михайловна
Учитель изобразительного искусства
Прокофьева Юлия Михайловна
Учитель изобразительного искусства
Максимова Анна Николаевна
Музыкальный руководитель
Максимова Александра Александровна
Инструктор по физической культуре
Марина Анастасия Александровна
Инструктор по физической культуре
Семенова Вера Константиновна
Инструктор по физической культуре
Киржакова Наталья Викторовна
Инструктор по физической культуре
  
Винокурова Наталия Сергеевна
Учитель начальных классов
Керимова Ольга Владимировна
Учитель начальной школы
Желнова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Матюхина Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Лазутина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Гульева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Жилякова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Чичулина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Саруханянц Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Илюшина Раиса Михайловна
Учитель начальных классов
Васильева Екатерина Игоревна
Учитель начальных классов
Агафонова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Алексеева Елена Александровна
Учитель начальных классов
Салимова Наталья Рустамовна
Учитель начальных классов
Абрамова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Валитова Полина Сергеевна
Учитель начальных классов
Васькина Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Викулина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Лашманова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Андреева Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Митякина Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Мишина Марина Ивановна
Учитель начальных классов
Несмеянова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Петрова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Селезнева Светлана Владиславовна
учитель начальных классов
Богушевская Валерия Владимировна
Учитель начальных классов
Власова Лидия Александровна
Учитель начальных классов
Смирнова Юлия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Емельянова Анна Валерьевна
Учитель начальных классов
Степаненкова Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Зайцева Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Тищенко Светлана Игоревна
Учитель начальных классов
Шатилова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Кузьмина Виктория Владимировна
Учитель начальных классов
Тихомирова Светлана Юрьевна
Учитель начальной школы
Чабанова Татьяна Константиновна
Учитель начальных классов
Черникова Марина Владиславовна
Учитель начальных классов
Опанасюк Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Савельева Оксана Викторовна
Учитель начальных классов
Вавилова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Поволяева Наталия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Соловьева Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Королева Людмила Петровна
Учитель начальных классов
Гольдзберг Татьяна Фёдоровна
Учитель начальных классов
Левцова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Полянская Инна Александровна
Учитель начальных классов
Тимко Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Шлыгина Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Климанова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Чудинова Елена Иосифовна
Учитель начальных классов
Алексеева Елена Антоновна
Учитель начальных классов
Коржукова Алла Александрова
Учитель начальной школы
Авдеева Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Козловская Нина Алексеевна
Учитель начальных классов
Самошкина Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Орешко Альфира Ноэльевна
Учитель начальных классов
Терехова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Шпак Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Спиридонова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
  
  
Парамонова Ольга Алексеевна
Помощник воспитателя
Садикова Хадия Хасяновна
Помощник воспитателя
Крутько Елена Игоревна
Помощник воспитателя
Моськина Татьяна Ивановна
Помощник воспитателя
Выходцева Олеся Юрьевна
Помощник воспитателя
Шилкина Надежда Петровна
Помощник воспитателя
Саватеева Евгения Дмитриевна
Помощник воспитателя
Манукян Наира Юрики
Помощник воспитателя
Жижина Лариса Фёдоровна
Помощник воспитателя
Баева Валентина Владимировна
Помощник воспитателя
Маренко Антонина Николаевна
Помощник воспитателя
Майорова Ирина Юрьевна
Помощник воспитателя
Игнатьева Наталия Ивановна
Помощник воспитателя
Гасанова Инара
Помощник воспитателя
Пухмарева Людмила Юрьевна
Помощник воспитателя
Земченкова Лариса Михайловна
Помощник воспитателя
Игнатюшина Юлия Анатольевна
Помощник воспитателя
Берестова Оксана Николаевна
Помощник воспитателя
Ахундова Лала Рамиз Кызы
Помощник воспитателя
Базова Асия Абдулхайдеровна
Помощник воспитателя
Павелькина Ирина Ивановна
Помощник воспитателя
Керимова Улькер Фаиг Кызы
Помощник воспитателя
Шашева Мадина Хасанбиевна
Помощник воспитателя
Родионова Ирина Юрьевна
Помощник воспитателя
Родина Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Печенкина Ольга Давыдовна
Помощник воспитателя
Пархоменко Любовь Дмитриевна
Помощник воспитателя
Овчинникова Ольга Петровна
Помощник воспитателя
Мочалова Марина Ивановна
Помощник воспитателя
Житяева Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя
Каримова Ирина Алексеевна
Помощник воспитателя
Зятькова Юлия Михайловна
Помощник воспитателя
Гречкина Светлана Евгениевна
Помощник воспитателя
Гончар Зинаида Александровна
Помощник воспитателя
Вязовец Нина Ивановна
Помощник воспитателя
Васькова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Минаева Антонина Петровна
Помощник воспитателя
Доронина Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Зукаева Мадина Гамзатовна
Помощник воспитателя
Антонова Мария Алексеевна
Помощник воспитателя
  
Расюк Марина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Расюк Александр Викторович
Педагог дополнительного образования
Мелихова Юлия Андреевна
Педагог дополнительного образования
Покровский Сергей Борисович
Педагог дополнительного образования
Александров Валерий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Бибичкова Лариса Константиновна
Педагог дополнительного образования
Аничин Александр Семёнович
Педагог дополнительного образования
Васильева Мария Борисовна
Педагог дополнительного образования
Васильева Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Грин Александра Андреевна
Педагог дополнительного образования
Каляева Анна Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Каляев Вячеслав Александрович
Педагог дополнительного образования
Исаева Анжелика Николаевна
Педагог дополнительного образования
Мусихина Галина Олеговна
Педагог дополнительного образования
Мещерякова Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Солодовников Алексей Александрович
Педагог дополнительного образования
Баратенко Людмила Азеровна
Педагог дополнительного образования
Неволина Галина Александровна
Педагог дополнительного образования
Харько Галина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Сердюк Элла Ивановна
Педагог дополнительного образования
Скребнева Галина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Копылов Дмитрий Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Николеишвили Тариел Гелаевич
Педагог дополнительного образования
Боловинцева Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования
Ямщикова Анастасия Игоревна
Педагог дополнительного образования
Ющенко Марина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Латушкин Егор Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Ларин Максим Игоревич
Педагог дополнительного образования
  
Марданова Теране Гейбулла Кызы
Уборщик служебных помещений
Пензина Наталья Константиновна
Уборщик служебных помещений
Иовлев Андрей Викторович
Техник-смотритель
Жуков Нил Нилович
Специалист по комплексной безопасности
Панов Максим Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ющенко Борис Дмитриевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Свиридов Денис Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Панаетова Наталия Амирановна
Заведующий хозяйством
Холодаева Любовь Михайловна
Уборщик служебных помещений
Телегин Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пензина Наталья Константиновна
Уборщик служебных помещений
Милова Юлия Вячеславовна
Заведующий хозяйством
Шаронин Олег Сергеевич
Специалист по комплексной безопасности
Заваруева Надежда Парфирьевна
Специалист по охране труда
Конова Ольга Николаевна
Специалист по закупкам
Стаханова Галина Геннадиевна
Специалист по закупкам
Сигарева Ирина Владимировна
Специалист по кадрам
Шиндяпина Наталья Дмитриевна
Секретарь учебной части
Тюмайкина Наталья Владимировна
Ведущий специалист по кадрам
Дымова Елена Викторовна
Специалист по кадрам
Сенько Надежда Марксовна
Специалист по охране труда
Чепрасова Елена Васильевна
Заведующий хозяйством
Москаева Татьяна Николаевна
Заведующий хозяйством
Березняк Николай Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Першин Игорь Константинович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мещерякова Елена Тимофеевна
Художник-постановщик
Кондырева Марина Львовна
Заведующий костюмерной
Патрина Елена Николаевна
Специалист по кадрам
Иовлева Наталья Николаевна
Заведующий хозяйством
Яковлева Альбина Юрьевна
Уборщик служебных помещений
Самоходкина Людмила Александровна
Уборщик служебных помещений
Марченко Татьяна Арсеньевна
Уборщик служебных помещений
Касаткина Наталья Николаевна
Уборщик служебных помещений
Газизова Тамара Сергеевна
Уборщик служебных помещений
Петрухина Марина Алексеевна
Уборщик служебных помещений
Билялетдинова Равиля Анвяровна
Уборщик служебных помещений
Хзанян Эличка Мартиновна
Уборщик служебных помещений
Бабак Елена Александровна
Уборщик служебных помещений
Плавинская Алла Вячеславовна
Заведующий хозяйством
Власова Лилия Владимировна
Специалист медиацентра
Родионова Наталия Борисовна
Начальник планово-экономического отдела
Яковец Светлана Валериевна
Контрактный управляющий