Наименование | Время работы | Специалист | Контактный телефон | |
---|---|---|---|---|
Администрация
|
Понедельник-пятница
|
07.45-18.45
|
По графику дежурства администраторов в 1 корпусе
|
+7 (495) 394-04-77
|
Администрация
|
Понедельник-пятница
|
7.45-18.45
|
По графику дежурства администраторов во 2 корпусе
|
+7 (495) 394-33-57
|
Администрация
|
Понедельник-пятница
|
7.45-18.45
|
По графику дежурства администраторов в 3 корпусе
|
+7 (495) 390-02-28
|
Администрация
|
Понедельник - пятница
|
07.45-18.45
|
По графику дежурства администраторов в 4 корпусе
|
+7 (495) 393-21-12
|
Администрация
|
Понедельник - пятница
|
07.45-18.45
|
По графику дежурства администраторов в 5 корпусе
|
+7 (495) 394-94-11
|
Администрация
|
Понедельник - пятница
|
07.45-18.45
|
По графику дежурства администраторов в 6 корпусе
|
+7 (495) 393-98-22
|
Администрация
|
Понедельник - пятница
|
07.45-18.45
|
По графику дежурства администраторов в 7 корпусе
|
+7(495)394-13-33
|
Администрация
|
Понедельник - пятница
|
07.45-18.45
|
По графику дежурства администраторов в 8 корпусе
|
+7 (495) 394-29-80
|
Администрация
|
Понедельник - пятница
|
07.45-18.45
|
По графику дежурства администраторов в 9 корпусе
|
+7 (495) 394-96-88
|
Администрация
|
Понедельник - пятница
|
07.45-18.45
|
По графику дежурства администраторов в 10 корпусе
|
+7 (495) 393-57-00
|
Администрация
|
Понедельник - пятница
|
07.45-18.45
|
По графику дежурства администраторов в 11 корпусе
|
+7 (495) 393-17-22
|
Администрация
|
Понедельник - пятница
|
07.45-18.45
|
По графику дежурства администраторов в 12 корпусе
|
+7(495) 394-33-57
|
Библиотека
|
Понедельник - пятница
|
09.00 - 17.00
|
Зыкова Зоя Михайловна, библиотекарь (1, 2 корпуса)
|
+7 (495) 934-04-77, +7 (495) 394-33-57
|
Библиотека
|
Понедельник - пятница
|
9.00-17.00
|
Золотова Татьяна Владимировна, библиотекарь (3 корпус)
|
+7 (495) 390-34-50
|
Библиотека
|
Понедельник - пятница
|
9.00-17.00
|
Садчикова Наталья Дмитриевна, библиотекарь (4 корпус)
|
+7 (495) 393-21-12
|
Библиотека
|
Понедельник - пятница
|
9.00-17.00
|
Ашрахманова Лариса Николаевна, библиотекарь (5 корпус)
|
+7 (495) 394-94-11
|
Канцелярия
|
Понедельник - пятница
|
08:00-17:00
|
Коргина Светлана Николаевна, секретарь
|
+7 (495) 394-94-11
|
Медицинский кабинет
|
Вторник, пятница
|
8.30-16.30, 13.00-16.30
|
Врач-педиатр Аликина И.В., медицинская сестра Моисеенко Наталья Михайловна (1 корпус)
|
+7 (495) 394-04-77
|
Медицинский кабинет
|
Понедельник
|
8.30-16.30
|
Врач-педиатр Аликина И.В., медицинская сестра Моисеенко Наталья Михайловна (2 корпус)
|
+7 (495) 394-33-57
|
Медицинский кабинет
|
Понедельник, пятница
|
8.30-16.30
|
Врач-педиатр Нестеренко Татьяна Юрьевна, медицинская сестра Лобанова Виктория Викторовна (3 корпус)
|
+7 (495) 393-01-02
|
Медицинский кабинет
|
Понедельник, пятница
|
8.30-16.30
|
Медицинские сестры Куренкова Галина Николаевна, Бовт Людмила Николаевна (4 корпус)
|
+7 (495) 393-21-12
|
Медицинский кабинет
|
Вторник, пятница (врач-педиатр)
|
8.30-16.30
|
Врач-педиатр Ратиани М.Б., медицинская сестра Сутягина Т.В. (5 корпус)
|
+7 (495) 394-02-66
|
Медицинский кабинет
|
Понедельник, пятница
|
8.30-16.30
|
Медицинские сестры Куренкова Галина Николаевна, Бовт Людмила Николаевна (6 корпус)
|
+7 (495) 394-18-09
|
Медицинский кабинет
|
Вторник, пятница (врач-педиатр)
|
8.30-16.30, 13.00-16.30
|
Врач-педиатр Аликина И.В., медицинская сестра Лобанова Виктория Викторовна (7 корпус)
|
+7(495) 394-13-33
|
Медицинский кабинет
|
Понедельник, пятница
|
8.30-16.30
|
Медицинскиая сестра Куренкова Галина Николаевна (8 корпус)
|
+7 (495) 394-13-54
|
Медицинский кабинет
|
Понедельник, пятница
|
8.30-16.30
|
Медицинскиая сестра Саяпина Татьяна Владимировна (9 корпус)
|
+7(495)394-33-90
|
Медицинский кабинет
|
Понедельник, пятница
|
8.30-16.30
|
Медицинскиая сестра Саяпина Татьяна Владимировна (10 корпус)
|
+7 (495) 393-57-00
|
Медицинский кабинет
|
Понедельник-пятница, среда (врач-педиатр)
|
8.30-16.30
|
Врач-педиатр Ратиани М.Б., медицинская сестра Сутягина Т.В. (11 корпус)
|
+7 (495) 393-17-22
|
Социальная служба
|
Понедельник-пятница
|
8.30-17.00
|
Егорова Елена Александровна
|
+7 (495) 390-02-28
|
Спортивный зал
|
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
|
8.00-17.30, 8.00-19.00, 8.00-17.30, 8.00-17.30, 8.00-17.30
|
Семенков Ю.А., Осипов П.В. (1 корпус)
|
+7 (495) 394-04-77
|
Спортивный зал
|
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
|
8.00-21.00, 8.00-21.00, 8.00-21.00, 8.00-21.00, 8.00-21.00
|
Жигалов С.Ю., Акимов В.В. (3 корпус)
|
+7 (495) 390-02-28
|
Спортивный зал
|
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
|
8.00-21.00, 8.00-18.00, 8.00-18.00, 8.00-18.00, 8.00-21.00
|
Юрченков Ю.П., Кабанова Н.А. (4 корпус)
|
+7 (495) 393-21-12
|
Спортивный зал
|
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
|
8.00-19.00, 8.00-20.30, 8.00-19.30, 8.00-20.30, 8.00-20.30
|
Старушок Е.Н., Гарейда В.Н. (5 корпус)
|
+7 (495) 394-94-11
|
Административно-хозяйственная часть
|
Понедельник - пятница
|
8.30-17.00
|
Чепрасова Елена Васильевна, заведующая хозяйством
|
+7 (915) 052-61-15
|
Бухгалтерия
|
Понедельник - пятница
|
8.30-17.30
|
Родионова Наталия Борисовна, главный бухгалтер
|
+7 (495) 393-95-76
|
Отдел кадров
|
Понедельник - пятница
|
8.30 - 17.30
|
Тюмайкина Наталья Владимировна, ведущий специалист по кадрам
|
+7 (495) 390-62-44
|
Музей
|
Дату и время посещения необходимо предварительно согласовать
|
Дату и время посещения необходимо предварительно согласовать
|
Лытаева Ирина Викторовна, руководитель комплексного историко-краеведческого школьного музея «Россия Родина моя» (3 корпус)
|
+7 (495) 390-02-28
|
Музей
|
Дату и время посещения необходимо предварительно согласовать
|
Дату и время посещения необходимо предварительно согласовать
|
Соловьева Вера Олеговна, руководитель школьного музея «Музей истории ВВС и космонавтики России» (4 корпус)
|
+7 (495) 393-21-12
|
Музей
|
Дату и время посещения необходимо предварительно согласовать
|
Дату и время посещения необходимо предварительно согласовать
|
Михальченко Валентина Юрьевна, руководитель школьного музея «Наше наследие» (5 корпус)
|
+7 (495) 394-94-11
|
ОСИП (мини)
|
Понедельник - пятница
|
Понедельник, среда: 11.30-20.00 (прием родителей 16.00-20.00); вторник, четверг: 9.00-17.30 (приема родителей НЕТ); пятница: 8.00-16.30 (прием родителей 08.00-12.00)
|
Шиндяпина Наталья Дмитриевна
|
+7 (495) 390-62-44
|
Организация питания
|
Понедельник - пятница
|
8.30 - 17.00
|
Мешкова Ирина Владимировна, ответственная за организацию питания и контроль качеством питания
|
+7 (916) 525-64-74
|
Контрактная служба
|
Понедельник - пятница
|
8.30 - 17.00
|
Яковец Светлана Валериевна, контрактный управляющий
|
+7 (916) 623-44-79
|
Педагог-психолог
|
Понедельник-пятница
|
8.30-17.00
|
Захарова Елена Евгеньевна (10 корпус)
|
+7 (495) 390-02-28
|
Педагог-психолог
|
Понедельник-пятница
|
8.30-17.00
|
Павлова Юлия Владимировна (1 корпус)
|
+7 (495) 390-02-28
|
Педагог-психолог
|
Понедельник-пятница
|
8.30-17.00
|
Пармененкова Ирина Ивановна (11 корпус)
|
+7 (495) 390-02-28
|
Педагог-психолог
|
Понедельник-пятница
|
8.30-17.00
|
Сорокина Вероника Васильевна (2 корпус)
|
+7 (495) 390-02-28
|
Педагог-психолог
|
Понедельник-пятница
|
8.30-17.00
|
Шлычкова Мария Михайловна (9 корпус)
|
+7 (495) 390-02-28
|