АНО «Учебный центр «Трайтек» приглашает и их родителей принять участие в вебинарах 24.11.2020

Темы вебинаров: для учащихся 6-11 классов - «Профессии будущего»; для учащихся 3-5 классов - «Безопасность в Интернете от А до Я »

АНО «Учебный центр «Трайтек» приглашает учащихся 6-11 классов и их родителей принять участие в БЕСПЛАТНОМ ВЕБИНАРЕ «ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО», который состоится в воскресенье, 29 ноября, в 12.30 по Мск.

На вебинаре ребята и взрослые узнают о самых востребованных профессиях в сфере информационных технологий – о тех, которые будут востребованы на рынке труда в ближайшие 10 лет. Поговорим о функционале, о зарплатах, и что немаловажно – о том, на какие школьные предметы нужно налечь, чтобы эти зарплаты получать. Исходим из принципа – чем раньше, и чем больше ребята узнают о профессиях, тем более осознанный выбор они сделают в будущем!

Ссылка на подключение к вебинару автоматически придет на указанную в регистрационной форме электронную почту накануне даты вебинара.

ВАЖНО! В целях обеспечения безопасности нашего онлайн-мероприятия в регистрационной форме родители указывают только свои контактные данные и предоставляют детям ссылку на подключение к вебинару непосредственно перед его началом.

АНО «Учебный центр «Трайтек» приглашает учащихся 3-5 классов и их родителей принять участие в БЕСПЛАТНОМ ВЕБИНАРЕ «Безопасность в ИНТЕРНЕТЕ от А до Я », который состоится в воскресенье, 6 декабря, в 12.30 по Мск. Вебинар содержит информацию о том, как с помощью базовых правил уберечь себя и своё Smart устройство от взлома. На вебинаре преподаватель также поговорит с ребятами об опасностях, которые их подстерегают на просторах Интернета, и дети узнают, как не стать жертвой мошенников, как сберечь свое здоровье и финансы. Вебинар будет максимально полезным как для школьников, так и для их родителей.

Для участия в вебинаре каждый родитель должен зарегистрировать своего ребенка, заполнив регистрационную форму на сайте: https://online.tritec-education.ru/internet-security-webinar

ВАЖНО! В целях обеспечения безопасности нашего онлайн-мероприятия в регистрационной форме родители указывают только свои контактные данные и предоставляют детям ссылку на подключение к вебинару непосредственно перед его началом!