Приём документов для зачисления вашего ребёнка в дошкольные группы 30.04.2020

Сроки подачи документов для зачисления ребёнка в дошкольные группы продлены!

Уважаемые родители!

Приём документов для зачисления вашего ребёнка в дошкольные группы ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие» на 2020-2021 учебный год (с 01.09.2020) будет осуществляться по истечении срока введённых ограничительных мер (по 30.04.2020) и режима самоизоляции.

Сроки подачи документов для зачисления ребёнка в дошкольные группы продлены! Ребёнок не исчезнет из автоматизированной информационной системы (АИС), его статус - «направлен к зачислению» - сохраняется.

Информацию о возобновлении обычного режима работы школы вы найдете на официальном сайте образовательного учреждения.

На время ограничительных мероприятий, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, обращения родителей по всем вопросам зачисления детей в дошкольные группы ГБОУ «Школа № 1569 «Созвездие» можно направлять на адрес электронной почты shindyapinand@gym1569.ru (Шиндяпина Наталья Дмитриевна).