МГУ им. М.В. Ломоносова. Обществознание. Основы Конституции. Права человека 09.02.2020

Начало занятий – 22 февраля 2020 года.

В 2020 году по инициативе Высшей школы (факультета) государственного аудита Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова будет продолжена реализация программы бесплатного обучения московских школьников 10–11 классов по программе «Обществознание. Основы Конституции. Права человека».

Лекции проводят известные российские юристы, доктора юридических наук – профессора МГУ имени М.В. Ломоносова и ведущих московских юридических вузов.

Цель программы – формирование у подрастающего поколения правовой культуры, знаний о своих правах, обязанностях, гражданской позиции, а также – углубление и конкретизация обществоведческой подготовки школьников (с учетом современной доктрины отечественной юридической науки и новаций законодательства).

Занятия будут проходить в течение 2 месяцев с 22 февраля 2020 года по 11 апреля 2020 года по субботам с 10-00 до 13-00 в здании Высшей школы (факультета) государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова (г. Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 13 (4 учебный корпус гуманитарных факультетов)).

Запись на курсы: https://universiade.msu.ru/rus/event/6030/

Справочная информация и запись – по телефону координационного секретариата: +7 (961) 534-00-64 или по e-mail: gosaudit.msu@gmail.com

Начало занятий – 22 февраля 2020 года.