Корпус 16 (реализуется дошкольное и начальное образование)

Корпус 15 (реализуется дошкольное образование)

В корпусе 11 реализуются общеобразовательные программы дошкольного общего образования

Праздник Осени

В дошкольных группах в ноябре и декабре стартует «Радуга возможностей», педагоги открывают двери для родителей и детей.
С графиком проведения открытых занятий вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Контакты

Наименование:  Корпус 10 (реализуется дошкольное образование)

В корпусе 10 реализуются общеобразовательные программы дошкольного общего образования

«Что нам осень подарила»

Балет в Зазеркалье

Контакты

В корпусе 9 реализуются общеобразовательные программы дошкольного общего образования

Международный день хлеба

Контакты

В корпусе 8 реализуются общеобразовательные программы дошкольного общего образования

Неделя защиты животных

Выставка поделок из природного материала «Осеннее чудо!»

Контакты

В корпусе 7 реализуются общеобразовательные программы дошкольного общего образования

Неделя игры и игрушки

Мастер - класс «Новогодний сувенир»

Сказка «Красная шапочка»

Учетчик (ответственный за организацию питания)- Янушкевич Оксана Константиновна.

Учитель-логопед -   Извекова Татьяна  Алексеевна.

Инструктор по физической культуре - Максимова  Александра Александровна.

Музыкальный руководитель - Максимова  Анна Николаевна.