Участие в фестивале «Дни Дальнего Востока в Москве» 25.12.2018

В рамках фестиваля в «Экспоцентре» прошли культурно-выставочные и деловые мероприятия, которые с интересом посетили обучающиеся нашей школы

В декабре в городе Москве прошел фестиваль «Дни Дальнего Востока». Мероприятие состоялось при поддержке правительства Москвы, а также министерства РФ по развитию Дальнего Востока. В рамках данного проекта в «Экспоцентре» прошли культурно-выставочные и деловые мероприятия, которые с интересом посетили обучающиеся нашей школы № 1569 «Созвездие». Ребята много интересного узнали об особенностях развития восточных регионов России, познакомились с традициями и культурой жителей центральных регионов, увидели, как живут и развиваются самые удаленные территории страны.

Обучающиеся посетили различные выставки, побывали на мастер-классах, приняли участие в дискуссиях, прошли профтестирование. Ребята смогли ознакомиться с аутентичной кухней Дальневосточного региона, изделиями народного промысла, открыть для себя этот уникальный и стремительно развивающийся регион с разных сторон.