Городской конкурс «Школьный музей: новые возможности» 26.11.2018

Направление 4. «Музейная мозаика»

Наш музей комплексный, в нём много рубрик, одна из экспозиций посвящена Южному округу Москвы (музеи Коломенское и Царицыно), а также представлен материал о нашей «малой родине» - районе Зябликово.

История района представлена в виде книг, альбомов, папок с детскими творческими работами.

Учащиеся школы выполняли исследовательские и творческие проекты о районе, в котором они живут и учатся. Ученики делали презентации, рисунки, поделки и фотографии достопримечательностей нашего округа и района, а также собирали материал о Мусе Джалиле, чьим именем названа одна из улиц района.

Максимчук Мария участвовала в городском конкурсе «Узнай Москву». Её работа «Зябликово – моя малая Родина» была размещена на сайте этого конкурса.

malaya-rodina-zyablikovo.pptx
o-zyablikovo.doc