XXI Московская междисциплинарная конференция исследовательских работ старшеклассников «Время. Поиск. Открытие» - 2016 04.02.2016

Гимназия №1569 «Созвездие» при поддержке ФГБНУ «Психологический институт РАО» приглашает учащихся 10-11 классов московских школ принять участие в XXI Московской междисциплинарной конференции исследовательских работ «Время. Поиск. Открытие», которая состоится 26 марта 2016 года в гимназии № 1569 "Созвездие" по адресу: Москва, ул. Мусы Джалиля, 36, 2 (корпус №1)

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться до 28 февраля 2016 года, пройдя по ссылке: Регистрация на XXI Московскую междисциплинарную конференцию старшеклассников.

В данной форме Вы можете разместить тезисы к работе (для этого необходимо скопировать текст тезисов и вставить его в поле «Ваши тезисы»), если у Вас нет тезисов, то в данном поле надо написать, что тезисы к работе не прилагаются.

Требования к оформлению исследовательских работ, тезисов, а также критерии оценивания содержатся в Положении о конференции.
Вручение дипломов победителям, призерам и номинантам конференции будет проходить в Психологическом институте РАО.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (906) 057-07-70 Матюхина Анастасия Игоревна.

Особенности написания исследовательской работы