Участие в историческом квесте «Подвиг народа» 26.05.2021

Учащиеся 7 «З» класса посетили музей Победы  на Поклонной горе и приняли участие в историческом квесте «Подвиг народа»????

????Музей Победы - это культовое место, символ народной памяти о трагических и героических страницах истории . В нем бережно хранят память о той великой и страшной войне, которая коснулась каждой семьи в нашей стране. Сюда приходят, чтобы почувствовать свою связь с поколением победителей и отдать дань уважения всем защитникам Отечества.

Ученица 7 «З» класса Дарья К. делится своими впечатлением от посещения музея:

«Впечатляет до мурашек и слёз. Панорамы и экспонаты настолько реалистичные, что казалось, будто я была на представленном месте. А искусственные герои воспроизведены так, что можно от неожиданности испугаться(несколько раз на этом поймалась). Экскурсовод рассказывала с прекрасным выражением, повторюсь, чувствовала мурашки. Хочу стереть память и сходить снова туда»

Рекомендуем к посещению!

Фотогалерея мероприятия