Члены ученического самоуправления школы посетили приют «Домашний» для собак 14.04.2021

Продолжаем творить добро и помогать братьям нашим меньшим.

На прошлой неделе члены нашего ученического самоуправления посетили приют «Домашний», для которого мы вот уже несколько месяцев собираем пластиковые крышечки. И в этот раз мы привезли 4 огромных мешка крышечек, собранные учениками нашей школы. Все собачки содержаться в вольерах, за ними производится надлежащий уход, некоторым можно гулять по территории и встречать гостей и благодаря помощи ребят и их родителей, животные содержатся в хороших условиях. В приюте около 800 собак и конечно же им всем нужна наша помощь.

Обучающиеся 5 «Т» класса также приняли участие в оказании помощи бездомным животным. Ребята передали несколько килограмм корма в питомник для собак.

Фотоальбом мероприятия