Победа в конкурсе «Юный автолюбитель» 05.11.2019

31 октября 2019 г. в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) обучающиеся школ г. Москвы участвовали в Конкурсе «Юный автолюбитель», который проходил при поддержке Департамента образования Москвы и ЦТПО МАДИ.

Конкурсная программа включала два этапа – теоретический и практический. На первом было проведено тестирование по вопросам, связанным с автомобильной тематикой. Практические этапы конкурса проходили в контакте с реальной техникой в лаборатории технического обслуживания и ремонта автомобилей МАДИ.

Нашу школу достойно представлял учащийся 10В класса, который стал призером и занял в конкурсе «Юный автолюбитель» 2 место.

Наш призер получил не только диплом и ценные призы, но и самую главную награду +10 баллов к ЕГЭ – достойный вклад в развитие своего образования! Поздравляем дипломанта с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!