Подготовка учащихся инженерного класса в обучающем центре МГТУ им. Н.Э.Баумана. 12.03.2018

13.03.18 Учащиеся инженерного класса проходят подготовку в обучающем центре МГТУ им. Н.Э.Баумана «Инженериум», где занимаются трехмерным моделированием и прототипированием. Обучение направлено на умение работать с трёхмерными принтерами и лазерным оборудованием. В итоге учащиеся получат навыки создания 3D-модели актуальных технических средств с помощью инженерных программ от Autodesk или 3D-сканера, а также производства реального изделия с применением современных методов, таких как 3D-печать и лазерный станок. Они смогут самостоятельно разработать любые трехмерные модели, напечатать их, а также разработать объемные конструкторы.

Итогом прохождения программы станет изготовление пособий по тифлографике по заказу МКОУ «Школа № 256 для детей с нарушением зрения» г. Ижевска.

Подробнее фотоотчет >>>>

А. Ю. Косырева заместитель директора ГБОУ "Школа №1569 "Созвездие"