Участие школьников в проекте ДО «Учебный день в технопарке» 29.12.2018

В период с сентября по декабрь 2018 г. ребята посещали учебный центр «Инжинириум» при МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Обучающиеся 10 инженерного класса школы приняли участие в проекте ДО «Учебный день в технопарке».

Вместо привычных уроков школьники постигали инженерные технологии, осваивали современное высокотехнологичное оборудование, изучали курсы «Робототехники» и «3D-моделирования». Десятиклассники попробовали себя в роли инженеров, программистов, технологов и промышленных дизайнеров. Провели исследовательскую работу, разработали проекты, далеко выходящие за рамки классического школьного курса, которые создали своими руками. Преподаватели «Инжинириума» высоко оценили уровень изобретательской, аналитической, исследовательской и инновационной деятельности наших учащихся.

Фотоальбом мероприятия