Шулика Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Фактическое место работы: Корпус 3. Шипиловская улица, дом 46, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: адаптация учащихся к окружающим условиям, социализация в обществе, личностное развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский оредна Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени институт стали и сплавов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Обработка металлов давлением, инженер-металлург

Стаж работы по специальности: 20

Переподготовка:

• МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет возрастной психологии окончила в 1996г. по специальности практический психолог в системе образования.

Курсы повышения квалификации:

• МИОО, Рабочая модель деятельности психологической службы ОУ по сопровождению ФГОС, 72 часа, 2015 год.
  • МИОО, Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории), 18 часов, 2014 год.
  • МИОО, Профилактика зависимого поведения в школьной среде, 72 часа, 2012 г.
  • Сертификат ФИРО о прохождении обучения по программе «Интернет: возможности, компетенции, безопасность» с 16.12.2013г. по 18.12.2013г. в объёме 36 часов.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо ГБОУ ГМЦДОгМ от 2015г. За активное участие в организации и проведении мастер-класса Первого сезона профориентационных мастерских «Успешные профориентационные практики: Технологии, Методы, Приёмы». В рамках городского Профориентационного марафона «Карьера навигатор: масштаб-город».

Благодарственное письмо ГБОУ ГМЦДОгМ от 2016г. За высокий уровень организации и активное участие в проведении Второго сезона профориентационных мастерских «Профессиональный выбор: Диагностика, Консультирование, Развитие».

Грамота ЮОУО г. Москвы №23 от 20.01.2014г. За эффективную организацию и проведение мероприятий в рамках деятельности окружной стажировочной площадки по профилактике негативных проявлений среди обучающихся в 2014-2015 г.

Благодарность ЮОУО г. Москвы №763 от 06.05.2014г. За организацию и проведение окружного семинара-практикума в рамках антинаркотической акции Управления ФСКН РФ по г. Москве «За здоровье и безопасность наших детей».

Грамота ЮОУО г. Москвы №506 от 01.04.2014г. За многолетнюю плодотворную работу в деле воспитания подрастающего поколения.

Благодарственное письмо ГБОУ ГМЦДОгМ от 12.11.2016г. За организацию и проведение мастер-класса для педагогических работников образовательных учреждений ЮАО.

e-mail: shulikasn@gym1569.ru

O себе: