Я подтверждаю свое согласие:

15.06.2022 Купцова Оксана Николаевна
Отзыв №519
От имени родителей 3"Н" класса 13 корпуса хотим выразить искреннюю благодарность нашему любимому классному руководителю Илюшиной Раисе Михайловне! Мы говорим спасибо Вам за то тепло, добро и любовь, что дарите нашим детям. Спасибо за ценные знания, умения, за кучу проверенных тетрадей, пятёрок и четвёрок — спасибо, что справедливы, что понимаете каждого ребёнка. С Вами каждая проблема становится решаемой. С Вами каждый день в школе увлекательный и весёлый. Спасибо Вам за Ваш энтузиазм. Мы желаем Вам огромного счастья и сопутствующей удачи во всех делах!
12.06.2022 Чумак Ольга Николаевна
Отзыв №518
Хочу поблагодарить воспитателей Максимчук Татьяну Валерьевну и Осипову Татьяну Александровну, а также нянечку Самозванцеву Елену Алексеевну группы 2 корпуса 7 школы 1569 за любовь, тепло и внимание к нашим деткам! Спасибо вам за интересные занятия и развитие детей! Отдельное, просто огромнейшее спасибо за проведенные праздники, и в особенности за 8 Марта, которое наконец-то было в очном формате. Несмотря на разные характеры и темпераменты деток в нашей группе всегда царит дружественная атмосфера благодаря профессионализму и чуткости наших замечательным воспитателей. Именно поэтому дочка всегда с радостью идет в детский сад. А я могу быть спокойна, что дочке комфортно и уютно в течение дня. И в довершении отдельно хотелось бы отметить и выразить благодарность за отзывчивость к родителям, наши воспитатели всегда готовы оперативно ответить на все вопросы, помочь, урегулировать любые ситуации и поддержать в моменты беспокойства за детей. Мы очень рады, что попали именно в эту группу!
11.06.2022 Агапова Татьяна
Отзыв №517
Добрый день! Хочу выразить благодарность педагогу начальных классов - Смирновой Юлии Евгеньевне, выпустившей 4 И класс в этом году. Все родители переживают, отдавая ребенка в 1й класс. Ведь первый учитель - это наставник в начальной школе, второй родитель. Нам очень повезло с Юлией Евгеньевной! Благодаря Вашим стараниям ребята бегут в школу, любят учиться, узнавать новое. Юлия Евгеньевна, желаю Вам успехов, огромного счастья! Спасибо большое за Вашу теплоту, любовь, уважение к нашим детям.
10.06.2022 Ахметова Альбина Маратовна
Отзыв №516
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 11 корпуса Ким Оксане Валерьевне и Столбовой Марине Владимировне. Спасибо вам за вашу огромную работу с нашими детьми, за различные занятия, конкурсы. Я вижу большую самоотдачу с вашей стороны. Мой сын после сада всегда взахлёб рассказывает, что нового узнал.
09.06.2022 Преловская Ольга Олеговна
Отзыв №515
Добрый день! В этот садик,школа 1569,корпус 7, ходили двое моих детей. Очень хорошие и внимательные воспитатели Смирнова Наталья Викторовна, Васина Наталья Владимировна, Фролова Людмила Аркадьевна, Кокорева Марина Николаевна, нянечка Родионова Ирина Юрьевна. Стараются заинтересовать детей и создать комфортную обстановку. Дети ходили в сад с удовольствием, было много творческих и развивающих занятий,в подготовительной группе уделяется внимание подготовке к школе. Здесь работают замечательные музыкальный руководитель Максимова Анна Николаевна и инструктор по спорту Максимова Александра Александровна! Отдельное спасибо за прекрасные праздники. До свиданья любимых садик, здравствуй школа!
09.06.2022 Щурова Мария Александровна
Отзыв №514
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям корпуса 7, группы 9 - Меркуловой Инессе Анатольевне и Лыгиной Инне Викторовне! Это Воспитатели с большой буквы, любящие детей и свое дело!!! Спасибо огромное Вам за Ваш труд, за доброту, за душевное тепло!!! Спасибо за все эти разнообразные и интересные занятия, за праздничные и досуговые мероприятия! Дочка всегда с удовольствием и радостью ходила в детский сад, всегда было интересно, познавательно и душевно!!! От всей души желаем Вам здоровья, неисчерпаемой энергии, радости и удачи!!! Будем скучать!
09.06.2022 Денисова Ольга Николаевна
Отзыв №513
Добрый день, очень хочется выразить огромную благодарность нашим прекрасным преподавателям классному руководителю Шаниной Ренате Викторовне и нашему офицеру-воспитателю Сурину Руслану Константиновичу за их огромный вклад в наших детей!!! Несмотря на то что мы попали в нелегкое время обучения, и очень трудный возраст детей, всё было на высшем уровне!!! Спасибо Вам огромное за ваше терпение, выдержку и понимание!!! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия!!!
08.06.2022 федорко алина азаматовна
Отзыв №512
хотела выразить благодарность воспитателям нашей группы наумовой л.в, бродской т.ю. и нянечке джафаровой о.к. всегда расскажут, помогут, ответят на вопросы, посоветуют. спасибо за работу.
08.06.2022 Ившина Ирина
Отзыв №511
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о дошкольном учреждении 1569 по адресу Ореховый проезд, дом 37 корпус 2. Прекраснейшие воспитатели: Домова Татьяна Александровна и Грачёва Наталья Николаевна! Добрые и заботливые, внимательные к детям. Большое вам спасибо за Ваш труд, терпение и доброту! Самое важное для ребёнка, это чувствовать внимание взрослого человека. Отдельно хочу отметить выпускной, который подготовили сотрудники детского сада: это было супер! Танцы, стихи, театральная сценка, прям настоящий выпускной) Желаю вам дорогие сотрудники, не терять вашего запала и горящих глаз, добиваться лучших результатов с вашими новыми воспитанниками! Спасибо и низкий поклон!
08.06.2022 Ерилина Анна Владимировна
Отзыв №510
Добрый день! Хочу поблагодарить наших воспитателей Бродскую Татьяну Юрьевну и Наумову Любовь Викторовну . Спасибо Вам за труд, за знания , за любовь и воспитание наших детей. Спасибо -помощнице воспитателя - Ольге Гамбаровне за заботу и любовь к нашим деткам. Бесконечная благодарность за Ваш труд!!!