Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Школа № 1569 «Созвездие» является крупным комплексом в Южном округе г. Москвы. В состав комплекса входит шесть учебных корпусов, пять детских садов и центр развития творчества детей и юношества «Радужный».

Корпуса ГБОУ «Школа № 1569 «Созвездие»:

Корпус 1, 2 - учебные корпуса, которые работают по авторской программе «Междисциплинарного обучения» (автор доктор психологических наук, профессор Шумакова Наталья Борисовна) и является окружной инновационной площадкой. Модель соответствует функциональным задачам, образовательной программе и Уставу школы. Реализуются общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

Корпус 3 - реализуются общеобразовательные программы начального общего и основного общего образования, в 2018 году в рамках проекта «Математическая вертикаль» открыт класс в 7 параллели.

Корпус 4 – реализуются общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования с кадетским классом

Корпус 5 – реализуются общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования с кадетскими классами

Корпус 6 – реализуются общеобразовательные программы начального общего образования 

Корпус 7 – реализуются общеобразовательные программы дошкольного общего образования

Корпус 8 – реализуются общеобразовательные программы дошкольного общего образования

Корпус 9 – реализуются общеобразовательные программы дошкольного общего образования

Корпус 10 – реализуются общеобразовательные программы дошкольного общего образования

Корпус 11 – реализуются общеобразовательные программы дошкольного общего образования

Крпус 12 - центр развития творчества детей и юношества «Радужный», реализуются программы дополнительного образования

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Воропаева Алла Викторовна +7(495)394-94-11
c 18.00 Написать письмо
Заместитель директора по контролю качества образования Почевалова Раиса Валентиновна +7(495) 393-21-12
10.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования Громова Ольга Анатольевна +7(495)390-02-28
10.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по дополнительному образованию детей Чиркова Марина Николаевна +7(495)394-02-44
8:00-16:00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитательной работе Ежкова Анна Александровна +7(495)394-02-44
8:00-16:00 Написать письмо
Заместитель директора по ресурсам Яковец Светлана Валерьевна +7(495)393-21-12 10.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса в 1 корпусе Фокина Ирина Юрьевна +7(495)394-04-77
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса во 2 корпусе Авдеева Наталья Игоревна +7(495)394-33-57
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса в 3 корпусе Егорова Елена Александровна +7(495)390-02-28
9:00-17:00 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса начального образования в 3 корпусе Левцова Наталья Владимировна +7(495)390-02-28
15:00-19:00 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса основного образования в 4 корпусе Карташова Вера Петровна +7(495) 393-21-12
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса начального образования в 4 корпусе Кондракова Татьяна Львовна +7(495) 393-21-12
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса в 5 корпусе Леднева Майя Юрьевна +7(495)394-94-11
8.30-17.30 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса в 6 корпусе Королёва Людмила Петровна +7(495)393-98-22
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса в 7 корпусе Свищёва Елена Евгеньевна +7(495) 393-30-47
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса в 8 корпусе Абложей Галина Ивановна +7(495)394-29-80
7.30 – 16.00 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса в 9 корпусе Садофьева Диана Петровна +7(495) 394-96-88
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса в 10 корпусе Шлычкова Мария Михайловна +7(495)393-57-00
9:00-17:00 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса в 11 корпусе Гольцова Вера Валентиновна +7(495)393-17-22
12.00 - 19.00 Написать письмо
Ответственный за организацию образовательного процесса в 12 корпусе Шаронина Наталья Петровна +7 (495) 396-97-16
8:00-16:00 Написать письмо
Методист по организации образовательного процесса в предметной области «Иностранный язык» Рассадина Елена Михайловна +7(495)394-04-77
7.30-18.30 Написать письмо
Ответственный за организацию питания в школе Мешкова Ирина Владимировна +7(495)394-04-77
7.30-18.30 Написать письмо
Ответственный за организацию питания в 1 корпусе Пушникова Марина Анатольевна +7(495)394-04-77
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию питания во 2 корпусе Хабрянкина Оксана Николаевна +7(495)394-33-57
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию питания в 3 корпусе Шулика Светлана Николаевна +7(495)393-01-02
8:00-15:00 Написать письмо
Ответственный за организацию питания в 4 корпусе Мишина Ольга Владимировна +7(495) 393-21-12
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию питания в 5 корпусе Вихрова Ольга Николаевна +7(495)394-94-11
8.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за организацию питания в 6 корпусе Абашева Юлия Николаевна +7(495)393-98-22
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию питания в 7 корпусе Янушкевич Оксана Константиновна +7(495) 393-30-47
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию питания в 8 корпусе Овсянникова Надежда Ивановна +7(495)394-13-54
9.30 – 16.30 Написать письмо
Ответственный за организацию питания в 9 корпусе Ефременкова Эльфия Тагировна +7(495) 394-96-88
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию питания в 10 корпусе Евтушенко Ольга Николаевна +7(495) 393-57-00
8:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за организацию питания в 11 корпусе Деменкова Елена Игоревна +7(495)394-12-33
7.30-15.30 Написать письмо
Социальный педагог Кузнецова Ирина Васильевна +7(495)390-34-50 7:45-18:45 Написать письмо
Библиотекарь Золотова Татьяна Владимировна +7(495)390-34-50
7:45-16:45 Написать письмо
Медсестра Куренкова Галина Николаевна +7(495)394-13-54
8.00 – 15.00 Написать письмо