Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Воропаева Алла Викторовна

Телефон: +7 (495) 394-94-11

Дополнительный телефон: +7 (967) 285-16-52

Адрес электронной почты: VoropaevaAV@edu.mos.ru

За последние годы в школе сложился крепкий, сплоченный коллектив. Коллектив единомышленников, постоянно повышающих свой педагогический, методический и профессиональный уровень – свидетельство стабильного развития образовательного учреждения и совершенствования образовательного процесса.

В нашем образовательном учреждении работает 335 педагогических работников.

Из них:

имеют высшее образование: 298 чел. (89 %);

имеет ученую степень: 1 чел.;

имеют высшую квалификационную категорию: 123 (37%);

имеют первую квалификационную категорию: 112 чел. (33 %);

имеют почетное звание «Заслуженный учитель РФ»: 11 чел. (3%);

имеют звание «Почетный работник общего образования»: 43 чел. (13%);

имеют почетное звание «Отличник народного просвещения»: 36 чел. (11 %);

имеет орден «За заслуги перед Отечеством» II ст.: 1 чел.;

лауреаты конкурса «Лучших учителей РФ»: 7 чел. (2%);

лауреаты конкурса «Приоритетный национальный проект «Образование» (ПНПО)»: 8 чел. (2%);

лауреаты Всероссийского конкурса педагогических инноваций: 3 чел. (1%);

имеет почетный знак «За безупречное служение г. Москве»: 1 чел.;

лауреаты конкурса «Грант Мэра Москвы» в области наук и технологий в сфере образования: 9 чел. (3%);

имеет Благодарность Мэра Москвы: 1 чел.;

имеют звание «Почетный работник физической культуры РФ»: 1 чел.;

имеет звание «Заслуженный артист РФ»: 1 чел.;

имеет звание «Заслуженный работник культуры РФ»: 2 чел.;

имеет звание «Почетный работник культуры г. Москвы»: 1 чел.;

имеет звание «Мастер спорта»: 5 чел. (1%);

Мастер спорта России Международного класса по борьбе самбо:1 чел.

кандидат в мастера спорта: 1 чел.;

обучаются в аспирантуре: 1 чел.;

молодых специалистов: 1 чел.

  
Почевалова Раиса Валентиновна
Заместитель директора по УВР
Громова Ольга Анатольевна
Заместитель директора по УВР
Яковец Светлана Валериевна
Заместитель директора по ресурсам
Тюмайкина Наталья Владимировна
Начальник отдела кадров
  
Мишина Ольга Владимировна
Социальный педагог
Вихрова Ольга Николаевна
Социальный педагог
  
  
Андреева Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Журавлева Лада Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Дементьева Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Заринская Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Либерова Лариса Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Кулыгина Светлана Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Пасмурнова Наталья Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Лофицкая Анна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Райчева Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Саидова Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Славенко Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Фролова Ольга Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Герасимова Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Клочнева Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сигалова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Чечеткина Регина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Агальцова Татьяна Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Пиминова Эльвира Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Попова Инна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Бестужева Маргарита Валерьевна
Учитель иностранного языка
Рассадина Елена Михайловна
Учитель иностранного языка
Хижняк Елена Дмитриевна
Учитель иностранного языка
Еремина Елена Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Минько Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка
Хохлушкина Нина Павловна
учитель иностранного языка
Марченкова Ирина Александровна
учитель иностранного языка
Бажутова Татьяна Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Жиловачик Людмила Дмитриевна
Учитель иностранного языка
Марьяновская Ольга Борисовна
Учитель иностранного языка
Семенова Татьяна Викторовна
Учитель иностранного языка
Цветкова Анна Владимировна
Учитель иностранного языка
Кудимова Нина Ивановна
Учитель иностранного языка
Гусашвили Оксана Петровна
Учитель иностранного языка
Межиевская Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка
Молчанова Галина Алексеевна
Учитель иностранного языка
Щербатюк Оксана Васильевна
Учитель иностранного языка
Громова Вероника Викторовна
учитель иностранного языка
Бурова Елена Сергеевна
Учитель иностранного языка
Рождественская Татьяна Васильевна
Учитель иностранного языка
Клещева Алла Анатольевна
Учитель иностранного языка
Петренко Елена Ивановна
Учитель иностранного языка
Рылеева Елена Владимировна
Учитель иностранного языка
Карцева Ольга Викторовна
Учитель иностранного языка
Столповская Татьяна Тихоновна
Учитель иностранного языка
Якубова Эльвира Владимировна
Учитель иностранного языка
Полторацкая Марина Викторовна
Учитель иностранного языка
Глазкова Анна Вячеславовна
Учитель иностранного языка
Лебедева Елена Ивановна
Учитель иностранного языка
Тахтай Анна Владимировна
Учитель иностранного языка
Матвеенко Мария Николаевна
Учитель иностранного языка
Тодесон Татьяна Анатольевна
Учитель иностранного языка
Тишкова Екатерина Вадимовна
Учитель иностранного языка
  
Копылова Нина Евгеньевна
Учитель математики
Гаранова Нина Борисовна
Учитель математики
Ненашева Нина Георгиевна
Учитель математики
Симонова Вера Васильевна
Учитель математики
Орлова Татьяна Викторовна
Учитель математики
Карташова Вера Петровна
Учитель математики
Леднева Майя Юрьевна
Учитель информатики
Фаткина Татьяна Дмитриевна
Учитель информатики
Петрушина Галина Алексеевна
Учитель информатики
Мочалина Ольга Михайловна
Учитель информатики
  
Шанина Рената Викторовна
Учитель географии
  
Вольский Дмитрий Владимирович
Музыкальный руководитель
Гарейда Вера Николаевна
Учитель физической культуры
Акимов Виталий Владимирович
Учитель физической культуры
Дурнева Лидия Сергеевна
Учитель физической культуры
Юрченков Юрий Павлович
Учитель физической культуры
Кабанова Наталья Анатольевна
Учитель физической культуры
Старушок Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Чернышева Анжела Юрьевна
Учитель физической культуры
Чугунов Сергей Сергеевич
Учитель физической культуры
Семенков Юрий Анатольевич
Учитель физической культуры
Петрова Светлана Владимировна
Учитель технического труда
Пескова Полина Анатольевна
Учитель технического труда
Курдюкова Анастасия Геннадьевна
Учитель изобразительного искусства
Ильенко Светлана Михайловна
Учитель изобразительного искусства
Максимова Анна Николаевна
Музыкальный руководитель
Дедовик Татьяна Макаровна
Музыкальный руководитель
Максимова Александра Александровна
Инструктор по физической культуре
Осипов Павел Владимирович
Учитель физической культуры
Прокофьева Юлия Михайловна
Учитель изобразительного искусства
Деулина Наталья Вячеславовна
Учитель физической культуры
Марина Анастасия Александровна
Инструктор по физической культуре
Маркина Галина Ринатовна
Музыкальный руководитель
Киржакова Наталья Викторовна
Инструктор по физической культуре
Семенова Вера Константиновна
Инструктор по физической культуре
  
Алексеева Елена Александровна
Учитель начальных классов
Валитова Полина Сергеевна
Учитель начальных классов
Васькина Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Викулина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Лашманова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Андреева Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Митякина Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Мишина Марина Ивановна
Учитель начальных классов
Несмеянова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Петрова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Селезнева Светлана Владиславовна
учитель начальных классов
Богушевская Валерия Владимировна
Учитель начальных классов
Власова Лидия Александровна
Учитель начальных классов
Смирнова Юлия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Емельянова Анна Валерьевна
Учитель начальных классов
Степаненкова Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Зайцева Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Тищенко Светлана Игоревна
Учитель начальных классов
Шатилова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Кузьмина Виктория Владимировна
Учитель начальных классов
Чабанова Татьяна Константиновна
Учитель начальных классов
Черникова Марина Владиславовна
Учитель начальных классов
Андрианова Марина Вадимовна
Учитель начальных классов
Опанасюк Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Мешкова Вера Анатольевна
Учитель начальных классов
Савельева Оксана Викторовна
Учитель начальных классов
Вавилова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Поволяева Наталия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Соловьева Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Королева Людмила Петровна
Учитель начальных классов
Гольдзберг Татьяна Фёдоровна
Учитель начальных классов
Левцова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Полякова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Полянская Инна Александровна
Учитель начальных классов
Тимко Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Шлыгина Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Климанова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Брежнева Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Чудинова Елена Иосифовна
Учитель начальных классов
Алексеева Елена Антоновна
Учитель начальных классов
Коржукова Алла Александрова
Учитель начальной школы
Авдеева Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Козловская Нина Алексеевна
Учитель начальных классов
Самошкина Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Терехова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Шпак Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Живорыкина Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Калашникова Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
  
Абложей Галина Ивановна
Старший воспитатель
Гольцова Вера Валентиновна
Старший воспитатель
  
Керимова Улькер Фаиг Кызы
Помощник воспитателя
Валуева Ирина Павловна
Помощник воспитателя
Шашева Мадина Хасанбиевна
Помощник воспитателя
Шарапова Валентина Петровна
Помощник воспитателя
Федорова Анна Алексеевна
Помощник воспитателя
Родионова Ирина Юрьевна
Помощник воспитателя
Родина Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Печенкина Ольга Давыдовна
Помощник воспитателя
Пархоменко Любовь Дмитриевна
Помощник воспитателя
Овчинникова Ольга Петровна
Помощник воспитателя
Мочалова Марина Ивановна
Помощник воспитателя
Житяева Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя
Лагочева Нина Петровна
Помощник воспитателя
Каримова Ирина Алексеевна
Помощник воспитателя
Зятькова Юлия Михайловна
Помощник воспитателя
Гречкина Светлана Евгениевна
Помощник воспитателя
Гончар Зинаида Александровна
Помощник воспитателя
Джафарова Айтекин Гамбар Кызы
Помощник воспитателя
Вязовец Нина Ивановна
Помощник воспитателя
Воропаева Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Барковская Нина Алексеевна
Помощник воспитателя
Васькова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Минаева Антонина Петровна
Помощник воспитателя
Самозванцева Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Лобанова Мария Павловна
Помощник воспитателя
Зукаева Мадина Гамзатовна
Помощник воспитателя
Завадская Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Доронина Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Антонова Мария Алексеевна
Помощник воспитателя
Анисимова Антонина Анатольевна
Помощник воспитателя
  
Беликова Лиана Геннадиевна
Педагог дополнительного образования
Александров Валерий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Бибичкова Лариса Константиновна
Педагог дополнительного образования
Аничин Александр Семёнович
Педагог дополнительного образования
Васильева Мария Борисовна
Педагог дополнительного образования
Грин Александра Андреевна
Педагог дополнительного образования
Васильева Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Каляева Анна Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Жуковская Ирина Станиславовна
Педагог дополнительного образования
Иванова Антонина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Исаева Анжелика Николаевна
Педагог дополнительного образования
Мусихина Галина Олеговна
Педагог дополнительного образования
Каляев Вячеслав Александрович
Педагог дополнительного образования
Копылов Дмитрий Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Мещерякова Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Пьянкова Ольга Ипатьевна
Педагог дополнительного образования
Пулькина Марина Альбертовна
Педагог дополнительного образования
Рыбкина Юлия Андреевна
Педагог дополнительного образования
Свительская Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Пьянкова Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Солодовников Алексей Александрович
Педагог дополнительного образования
Шаркова Юлия Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Сердюк Элла Ивановна
Педагог дополнительного образования
Скребнева Галина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Харько Галина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Баратенко Людмила Азеровна
Педагог дополнительного образования
Ямщикова Анастасия Игоревна
Педагог дополнительного образования
Веретинская Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования
Неволина Галина Александровна
Педагог дополнительного образования
Боловинцева Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования
Семенова Екатерина Басантовна
Педагог дополнительного образования
Ершова Елена Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Грекова Любовь Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Протасова Ирина Олеговна
Педагог дополнительного образования
Николеишвили Тариел Гелаевич
Педагог дополнительного образования
Ющенко Марина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Артемова Капиталина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Хведелидзе Майя Будуевна
Педагог дополнительного образования
  
Смирнов Андрей Андреевич
Специалист по охране труда
Шаронин Олег Сергеевич
Специалист по охране труда
Заваруева Надежда Парфирьевна
Специалист по охране труда
Данилова Ольга Игоревна
Секретарь учебной части
Шиндяпина Наталья Дмитриевна
Секретарь учебной части
Сенько Надежда Марксовна
Специалист по кадрам
Дымова Елена Викторовна
Специалист по кадрам
Свешников Анатолий Владимирович
Рабочий по обслуживанию
Подзоров Александр Александрович
Рабочий по обслуживанию
Кузьмин Александр Викторович
Рабочий по обслуживанию
Глазунов Роман Павлович
Рабочий по обслуживанию
Березняк Николай Владимирович
Рабочий по обслуживанию
Першин Игорь Константинович
Рабочий по обслуживанию
Чернов Николай Иванович
Рабочий по обслуживанию
Мещерякова Елена Тимофеевна
Художник-постановщик
Симонян Марина Аркадьевна
Заведующий костюмерной
Кондырева Марина Львовна
Художник по костюму
Фомкина Елена Викторовна
Уборщик служебных помещений
Пяткина Валентина Николаевна
Уборщик служебных помещений
Иовлева Наталья Николаевна
Уборщик служебных помещений
Невьянцева Валентина Николаевна
Уборщик служебных помещений
Марданова Теране Гейбулла Кызы
Уборщик служебных помещений
Хасянова Эльмира Сафиновна
Уборщик служебных помещений
Яковлева Альбина Юрьевна
Уборщик служебных помещений
Шлякова Анна Викторовна
Уборщик служебных помещений
Самоходкина Людмила Александровна
Уборщик служебных помещений
Федотова Людмила Николаевна
Уборщик служебных помещений
Морозова Надежда Александровна
Уборщик служебных помещений
Марченко Татьяна Арсеньевна
Уборщик служебных помещений
Касаткина Наталья Николаевна
Уборщик служебных помещений
Газизова Тамара Сергеевна
Уборщик служебных помещений
Яковлева Валентина Ивановна
Уборщик служебных помещений
Загородских Юлия Владимировна
Уборщик служебных помещений
Дяблова Ольга Владимировна
Уборщик служебных помещений
Петрухина Марина Алексеевна
Уборщик служебных помещений
Билялетдинова Равиля Анвяровна
Уборщик служебных помещений
Лисина Татьяна Геннадьевна
Уборщик служебных помещений
Валуева Ирина Павловна
Уборщик служебных помещений
Кольтяпина Галина Васильевна
Уборщик служебных помещений
Лещик Ануза Миргасимовна
Уборщик служебных помещений
Хзанян Эличка Мартиновна
Уборщик служебных помещений