Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Администрация
Понедельник-пятница
07.45-18.45
По графику дежурства администраторов в 1 корпусе
+7 (495) 394-04-77
Администрация
Понедельник-пятница
7.45-18.45
По графику дежурства администраторов во 2 корпусе
+7 (495) 394-33-57
Администрация
Понедельник-пятница
7.45-18.45
По графику дежурства администраторов в 3 корпусе
+7 (495) 390-02-28
Администрация
Понедельник - пятница
07.45-18.45
По графику дежурства администраторов в 4 корпусе
+7 (495) 393-21-12
Администрация
Понедельник - пятница
07.45-18.45
По графику дежурства администраторов в 5 корпусе
+7 (495) 394-94-11
Администрация
Понедельник - пятница
07.45-18.45
По графику дежурства администраторов в 6 корпусе
+7 (495) 393-98-22
Администрация
Понедельник - пятница
07.45-18.45
По графику дежурства администраторов в 7 корпусе
+7(495)394-13-33
Администрация
Понедельник - пятница
07.45-18.45
По графику дежурства администраторов в 8 корпусе
+7 (495) 394-29-80
Администрация
Понедельник - пятница
07.45-18.45
По графику дежурства администраторов в 9 корпусе
+7 (495) 394-96-88
Администрация
Понедельник - пятница
07.45-18.45
По графику дежурства администраторов в 10 корпусе
+7 (495) 393-57-00
Администрация
Понедельник - пятница
07.45-18.45
По графику дежурства администраторов в 11 корпусе
+7 (495) 393-17-22
Администрация
Понедельник - пятница
07.45-18.45
По графику дежурства администраторов в 12 корпусе
+7(495) 394-33-57
Библиотека
Понедельник - пятница
09.00 - 17.00
Зыкова Зоя Михайловна, библиотекарь (1, 2 корпуса)
+7 (495) 934-04-77, +7 (495) 394-33-57
Библиотека
Понедельник - пятница
9.00-17.00
Золотова Татьяна Владимировна, библиотекарь (3 корпус)
+7 (495) 390-34-50
Библиотека
Понедельник - пятница
9.00-17.00
Садчикова Наталья Дмитриевна, библиотекарь (4 корпус)
+7 (495) 393-21-12
Библиотека
Понедельник - пятница
9.00-17.00
Ашрахманова Лариса Николаевна, библиотекарь (5 корпус)
+7 (495) 394-94-11
Канцелярия
Понедельник - пятница
08:00-17:00
Коргина Светлана Николаевна, секретарь
+7 (495) 394-94-11
Медицинский кабинет
Вторник, пятница
8.30-16.30, 13.00-16.30
Врач-педиатр Аликина И.В., медицинская сестра Моисеенко Наталья Михайловна (1 корпус)
+7 (495) 394-04-77
Медицинский кабинет
Понедельник
8.30-16.30
Врач-педиатр Аликина И.В., медицинская сестра Моисеенко Наталья Михайловна (2 корпус)
+7 (495) 394-33-57
Медицинский кабинет
Понедельник, пятница
8.30-16.30
Врач-педиатр Нестеренко Татьяна Юрьевна, медицинская сестра Лобанова Виктория Викторовна (3 корпус)
+7 (495) 393-01-02
Медицинский кабинет
Понедельник, пятница
8.30-16.30
Медицинские сестры Куренкова Галина Николаевна, Бовт Людмила Николаевна (4 корпус)
+7 (495) 393-21-12
Медицинский кабинет
Вторник, пятница (врач-педиатр)
8.30-16.30
Врач-педиатр Ратиани М.Б., медицинская сестра Сутягина Т.В. (5 корпус)
+7 (495) 394-02-66
Медицинский кабинет
Понедельник, пятница
8.30-16.30
Медицинские сестры Куренкова Галина Николаевна, Бовт Людмила Николаевна (6 корпус)
+7 (495) 394-18-09
Медицинский кабинет
Вторник, пятница (врач-педиатр)
8.30-16.30, 13.00-16.30
Врач-педиатр Аликина И.В., медицинская сестра Лобанова Виктория Викторовна (7 корпус)
+7(495) 394-13-33
Медицинский кабинет
Понедельник, пятница
8.30-16.30
Медицинскиая сестра Куренкова Галина Николаевна (8 корпус)
+7 (495) 394-13-54
Медицинский кабинет
Понедельник, пятница
8.30-16.30
Медицинскиая сестра Саяпина Татьяна Владимировна (9 корпус)
+7(495)394-33-90
Медицинский кабинет
Понедельник, пятница
8.30-16.30
Медицинскиая сестра Саяпина Татьяна Владимировна (10 корпус)
+7 (495) 393-57-00
Медицинский кабинет
Понедельник-пятница, среда (врач-педиатр)
8.30-16.30
Врач-педиатр Ратиани М.Б., медицинская сестра Сутягина Т.В. (11 корпус)
+7 (495) 393-17-22
Социальная служба
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Егорова Елена Александровна
+7 (495) 390-02-28
Спортивный зал
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.00-17.30, 8.00-19.00, 8.00-17.30, 8.00-17.30, 8.00-17.30
Семенков Ю.А., Осипов П.В. (1 корпус)
+7 (495) 394-04-77
Спортивный зал
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.00-21.00, 8.00-21.00, 8.00-21.00, 8.00-21.00, 8.00-21.00
Дурнева Л.С., Акимов В.В. (3 корпус)
+7 (495) 390-02-28
Спортивный зал
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.00-21.00, 8.00-18.00, 8.00-18.00, 8.00-18.00, 8.00-21.00
Юрченков Ю.П., Кабанова Н.А. (4 корпус)
+7 (495) 393-21-12
Спортивный зал
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.00-19.00, 8.00-20.30, 8.00-19.30, 8.00-20.30, 8.00-20.30
Старушок Е.Н., Гарейда В.Н. (5 корпус)
+7 (495) 394-94-11
Административно-хозяйственная часть
Понедельник - пятница
8.30-17.00
Чепрасова Елена Васильевна, заведующая хозяйством
+7 (915) 052-61-15
Бухгалтерия
Понедельник - пятница
8.30-17.30
Родионова Наталия Борисовна, главный бухгалтер
+7 (495) 393-95-76
Отдел кадров
Понедельник - пятница
8.30 - 17.30
Тюмайкина Наталья Владимировна, начальник отдела кадров
+7 (495) 390-62-44
Музей
Дату и время посещения необходимо предварительно согласовать
Дату и время посещения необходимо предварительно согласовать
Лытаева Ирина Викторовна, руководитель комплексного историко-краеведческого школьного музея «Россия Родина моя» (3 корпус)
+7 (495) 390-02-28
Музей
Дату и время посещения необходимо предварительно согласовать
Дату и время посещения необходимо предварительно согласовать
Соловьева Вера Олеговна, руководитель школьного музея «Музей истории ВВС и космонавтики России» (4 корпус)
+7 (495) 393-21-12
Музей
Дату и время посещения необходимо предварительно согласовать
Дату и время посещения необходимо предварительно согласовать
Михальченко Валентина Юрьевна, руководитель школьного музея «Наше наследие» (5 корпус)
+7 (495) 394-94-11
ОСИП (мини)
Понедельник - пятница
Понедельник, среда: 11.30-20.00 (прием родителей 16.00-20.00); вторник, четверг: 9.00-17.30 (приема родителей НЕТ); пятница: 8.00-16.30 (прием родителей 08.00-12.00)
Шиндяпина Наталья Дмитриевна
+7 (495) 390-62-44
Организация питания
Понедельник - пятница
8.30 - 17.00
Мешкова Ирина Владимировна, ответственная за организацию питания и контроль качеством питания
+7 (916) 525-64-74
Контрактная служба
Понедельник - пятница
8.30 - 17.00
Яковец Светлана Валериевна, заместитель директора по ресурсам
+7 (916) 623-44-79
Педагог-психолог
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Захарова Елена Евгеньевна (10 корпус)
+7 (495) 390-02-28
Педагог-психолог
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Павлова Юлия Владимировна (1 корпус)
+7 (495) 390-02-28
Педагог-психолог
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Пармененкова Ирина Ивановна (11 корпус)
+7 (495) 390-02-28
Педагог-психолог
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Сорокина Вероника Васильевна (2 корпус)
+7 (495) 390-02-28
Педагог-психолог
Понедельник-пятница
8.30-17.00
Шлычкова Мария Михайловна (9 корпус)
+7 (495) 390-02-28