Достижения учеников

Виды спортаГлавным показателем качества образования является успешность, конкурентоспособность ученика, его уверенность в своих знаниях, компетентность в различных областях знаний. Всё это особенно ярко проявляется в различных конкурсах, олимпиадах, интеллектуальных марафонах.
Успех ученика – это итог совместного труда педагога и воспитанника, результат их сотрудничества, соавторства, общего творческого и научного поиска.
Каждая победа, даже небольшой успех рождаем желание идти вперед, покорять новые вершины знаний, самоутверждаться в обществе и верить в пророческие слова М.В. Ломоносова, что именно «через учение счастлив будешь».
Среди гимназистов немало активных, любознательных и ответственных ребят. Учащиеся гимназии проявляют разносторонние интересы и показывают отличные результаты в различных олимпиадах, интеллектуальных марафонах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах, проводимых на различных уровнях.

Результаты участия учащихся гимназии во II комплексном социально значимом образовательном проекте «Воссоединение Крыма с Россией»

Комплексный образовательный Проект «Воссоединение Крыма с Россией» призван объединить образовательное пространство Москвы и Севастополя. Имеет важную патриотическую и социальную направленность, воспитание гражданина, знающего свою подлинную историю и любящего свою страша одаренного, творчески развитого, готового к новым открытиям.

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Среди обучающихся нашей гимназии 10 человек стали призерами регионального этапа.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Высоких результатов добились 129 обучающихся Гимназии по 17 дисциплинам, став призерами и победителями муниципального этапа ВОШ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

83 учителя Гимназии подготовили 856 призеров и победителей 7-11 классов, которые вправе принять участие в муниципальном этапе ВОШ.

Результаты участия обучающихся ГБОУ «Гимназия № 1569 «Созвездие» в региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Результаты участия в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах, фестивалях в 2015-2016 учебном году

В 2015-2016 учебном году 5912 воспитанников и учащихся комплекса стали победителями, призерами, лауреатами и дипломантами олимпиад, конкурсов, соревнований и фестивалей городского, всероссийского и международного уровней.

Результаты участия в социально-значимых конкурсах и олимпиадах (лауреаты, дипломанты, призеры и победители) 2015-2016 учебного года

Результаты участия в олимпиадах, рекомендованных МИНОБРНАУКИ РФ в 2015-2016 учебном году

Перечень олимпиад утвержден приказом МИНОБРНАУКИ РФ № 901 от 28.08.2015 г.

Результаты участия в рейтинговых мероприятиях, в олимпиадах и конкурсах в 2015-2016 учебном году

В 2015-2016 учебном году обучающиеся ГБОУ «Гимназии № 1569 «Созвездие» приняли участия и стали призерами и победителями в 4 рейтинговых олимпиадах России и Москвы

Результаты участия обучающихся ГБОУ «Гимназия № 1569 «Созвездие» в Московской олимпиаде школьников в 2015-2016 учебном году

Результаты участия в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» 2015-2016 учебного года