Классы

Дата актуальности данных: 29.11.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 30 Соловьева Наталья Борисовна
1-Б 5 Первая 30 Поволяева Наталия Евгеньевна
1-В 5 Первая 30 Шлыгина Мария Николаевна
1-Г 5 Первая 29 Первова Юлия Леонидовна
1-Д 5 Первая 31 Тимко Юлия Викторовна
1-Е 5 Первая 31 Андреева Любовь Николаевна
1-Ж 5 Первая 30 Терехова Елена Алексеевна
1-З 5 Первая 25 Васькина Марина Викторовна
1-И 5 Первая 30 Смирнова Юлия Евгеньевна
1-К 5 Первая 29 Митякина Надежда Николаевна
1-Л 5 Первая 28 Абрамова Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 31 Королева Людмила Петровна
2-Б 5 Первая 30 Власова Лидия Александровна
2-В 5 Первая 32 Шатилова Светлана Николаевна
2-Г 5 Первая 30 Опанасюк Наталья Юрьевна
2-Д 5 Первая 30 Шпак Елена Ивановна
2-Е 5 Первая 30 Валитова Полина Сергеевна
2-Ж 5 Первая 30 Викулина Ольга Николаевна
2-З 5 Первая 31 Черникова Марина Владиславовна
2-И 5 Первая 34 Коржукова Алла Александровна
2-К 5 Первая 28 Самошкина Мария Николаевна
2-О Эффективная началка 5 Первая 27 Жилякова Юлия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 31 Авдеева Наталья Игоревна
3-Б 5 Первая 30 Климанова Екатерина Владимировна
3-В 5 Первая 30 Кузьмина Виктория Владимировна
3-Г 5 Первая 31 Емельянова Анна Валерьевна
3-Д 5 Первая 27 Богушевская Валерия Владимировна
3-Е 5 Первая 25 Несмеянова Татьяна Алексеевна
3-Ж 5 Первая 25 Полянская Инна Александровна
3-З 5 Первая 29 Мишина Марина Ивановна
3-И 5 Первая 29 Лашманова Елена Вячеславовна
3-К 5 Первая 27 Селезнева Светлана Владиславовна
3-Л 5 Первая 24 Гольдзберг Татьяна Федоровна
3-М 5 Первая 26 Брежнева Марина Викторовна
3-Н 5 Первая 22 Левцова Наталья Владимировна
3-О Эффективная началка 5 Первая 28 Алексеева Елена Александровна
3-П Эффективная началка 5 Первая 27 Вавилова Наталья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 30 Алексеева Елена Антоновна
4-Б 5 Первая 28 Мешкова Вера Анатольевна
4-В 5 Первая 28 Чудинова Елена Иосифовна
4-Г 5 Первая 29 Зайцева Татьяна Ивановна
4-Д 5 Первая 28 Савельева Оксана Викторовна
4-Е 5 Первая 30 Степаненкова Ирина Ивановна
4-Ж 5 Первая 28 Чабанова Татьяна Константиновна
4-З 5 Первая 29 Козловская Нина Алексеевна
4-И 5 Первая 28 Чернышева Анжела Юрьевна
4-К 5 Первая 28 Шлыгина Мария Николаевна
4-Л 5 Первая 30 Петрова Ирина Юрьевна
4-М 5 Первая 26 Живорыкина Екатерина Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 22 Либерова Лариса Алексеевна
5-Б 5 Первая 30 Жиловачик Людмила Дмитриевна
5-В 5 Первая 31 Тодесон Татьяна Анатольевна
5-Г 5 Первая 27 Чернышева Елена Викторовна
5-Е 5 Первая 25 Холодова Екатерина Юрьевна
5-Ж 5 Первая 26 Чечеткина Регина Владимировна
5-З Математика 5 Первая 24 Соловьева Юлия Александровна
5-И 5 Первая 27 Шустрова Екатерина Михайловна
5-Л 5 Первая 30 Меньшова Татьяна Николаевна
5-М Математика 5 Первая 28 Славенко Татьяна Николаевна
5-Т Математика 5 Первая 24 Соловьева Юлия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 28 Синдеева Дина Васильевна
6-Б 5 Первая 23 Пасмурнова Наталья Алексеевна
6-В 5 Первая 28 Бородатая Наталья Доминиановна
6-Г 5 Первая 26 Хижняк Елена Дмитриевна
6-Д 5 Первая 25 Курдюкова Анастасия Геннадьевна
6-Е 5 Первая 27 Кабанова Наталья Анатольевна
6-Ж 5 Первая 21 Эскендерова Мадина Ильясовна
6-З 5 Первая 26 Шанина Рената Викторовна
6-И 5 Первая 28 Тонкачева Екатерина Викторовна
6-Л 5 Первая 25 Богпомочева Оксана Анатольевна
6-Т 5 Первая 29 Котельникова Людмила Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 29 Пиминова Эльвира Анатольевна
7-Б 5 Первая 28 Журавлева Лада Евгеньевна
7-В 5 Первая 30 Борисова Марина Владимировна
7-Г 5 Первая 27 Сигалова Елена Владимировна
7-Д Математика 5 Первая 28 Гаранова Нина Борисовна
7-Е 5 Первая 21 Агишева Наталья Андреевна
7-З 5 Первая 29 Ненашева Нина Георгиевна
7-И 5 Первая 32 Ковалева Надежда Владимировна
7-К Кадетский 5 Первая 29 Сухомлинова Наталья Юрьевна
7-Л 5 Первая 22 Попова Ирина Владимировна
7-М 5 Первая 25 Карманова Валентина Васильевна
7-Н 5 Первая 28 Лофицкая Анна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 25 Кузнецова Татьяна Михайловна
8-Б 5 Первая 16 Тимофеева Ирина Юрьевна
8-В 5 Первая 25 Кузнецова Ирина Васильевна
8-Г 5 Первая 25 Пшеничникова Яна Викторовна
8-Д 5 Первая 28 Январева Светлана Петровна
8-Е 5 Первая 25 Бурова Елена Сергеевна
8-Ж 5 Первая 28 Жукова Наталья Николаевна
8-З 5 Первая 31 Фирсова Лариса Анатольевна
8-И 5 Первая 27 Громова Вероника Викторовна
8-К История,Обществознание Кадетский 5 Первая 25 Немых Вячеслав Алексеевич
8-Л 5 Первая 27 Яблокова Наталья Станиславовна
8-М 5 Первая 25 Агальцова Татьяна Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 17 Турченкова Ольга Александровна
9-Б 5 Первая 24 Кривенко Светлана Михайловна
9-В 5 Первая 21 Маренкова Татьяна Борисовна
9-Г 5 Первая 27 Орешко Алла Николаевна
9-Д 5 Первая 28 Клочнева Татьяна Владимировна
9-Е 5 Первая 28 Андреева Татьяна Владимировна
9-Ж 5 Первая 28 Орлова Татьяна Викторовна
9-И 5 Первая 29 Копылова Нина Евгеньевна
9-К Кадетский 5 Первая 29 Саидова Ирина Александровна
9-Л 5 Первая 26 Кулыгина Светлана Андреевна
9-Т 5 Первая 25 Чернышева Анжела Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Чумаченко Наталья Владимировна
10-Б Иностранный язык Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 27 Полторацкая Марина Викторовна
10-В 5 Первая 31 Духина Ванда Васильевна
10-Г 5 Первая 31 Никишина Наталья Александровна
10-И Математика,Физика Инженерный 5 Первая 26 Петрушина Галина Алексеенва
10-К История,Обществознание Кадетский 5 Первая 26 Заринская Татьяна Владимировна
10-М Химия,Биология Медицинский 5 Первая 25 Малышева Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Иностранный язык Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 31 Симонова Вера Васильевна
11-Б Иностранный язык Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 32 Райчева Елена Борисовна
11-В Математика 5 Первая 31 Неробеева Марина Михайловна
11-Г История,Обществознание Универсальный 5 Первая 29 Махмутова Юлия Константиновна
11-И Математика,Физика Инженерный 5 Первая 29
11-М Химия Медицинский 5 Первая 25 Страшко Римма Абрамовна