Классы

Дата актуальности данных: 31.05.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 30 Королева Людмила Петровна
1-Б 5 Первая 30 Власова Лидия Александровна
1-В 5 Первая 31 Шатилова Светлана Николаевна
1-Г 5 Первая 30 Опанасюк Наталья Юрьевна
1-Д 5 Первая 26 Шпак Елена Ивановна
1-Е 5 Первая 31 Валитова Полина Сергеевна
1-Ж 5 Первая 24 Викулина Ольга Николаевна
1-З 5 Первая 31 Черникова Марина Владиславовна
1-И 5 Первая 31 Коржукова Алла Александровна
1-К 5 Первая 26 Самошкина Мария Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 31 Авдеева Наталья Игоревна
2-Б 5 Первая 31 Климанова Екатерина Владимировна
2-В 5 Первая 30 Кузьмина Виктория Владимировна
2-Г 5 Первая 29 Емельянова Анна Валерьевна
2-Д 5 Первая 28 Богушевская Валерия Владимировна
2-Е 5 Первая 25 Несмеянова Татьяна Алексеевна
2-Ж 5 Первая 27 Полянская Инна Александровна
2-З 5 Первая 30 Мишина Марина Ивановна
2-И 5 Первая 29 Лашманова Елена Вячеславовна
2-К 5 Первая 29 Селезнева Светлана Владиславовна
2-Л 5 Первая 22 Гольдзберг Татьяна Федоровна
2-М 5 Первая 27 Брежнева Марина Викторовна
2-Н 5 Первая 22 Левцова Наталья Владимировна
2-О Эффективная началка 5 Первая 30 Андрианова Марина Вадимовна
2-П Эффективная началка 5 Первая 30 Вавилова Наталья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Алексеева Елена Антоновна
3-Б 5 Первая 28 Мешкова Вера Анатольевна
3-В 5 Первая 29 Чудинова Елена Иосифовна
3-Г 5 Первая 29 Зайцева Татьяна Ивановна
3-Д 5 Первая 29 Савельева Оксана Викторовна
3-Е 5 Первая 30 Степаненкова Ирина Ивановна
3-Ж 5 Первая 30 Чабанова Татьяна Константиновна
3-З 5 Первая 29 Козловская Нина Алексеевна
3-И 5 Первая 28 Терехова Елена Алексеевна
3-К 5 Первая 28 Шлыгина Мария Николаевна
3-Л 5 Первая 29 Петрова Ирина Юрьевна
3-М 5 Первая 27 Живорыкина Екатерина Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 26 Либерова Лариса Алексеевна
4-Б 5 Первая 30 Поволяева Наталия Евгеньевна
4-В 5 Первая 30 Соловьева Наталья Борисовна
4-Г 5 Первая 26 Алексеева Елена Александровна
4-Д 5 Первая 27 Тимко Юлия Викторовна
4-Е 5 Первая 28 Андреева Любовь Николаевна
4-Ж 5 Первая 26 Митякина Надежда Николаевна
4-З 5 Первая 26 Соловьева Юлия Александровна
4-И 5 Первая 24 Шустрова Екатерина Михайловна
4-Л 5 Первая 30 Тищенко Светлана Игоревна
4-М 5 Первая 27 Смирнова Юлия Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 28 Синдеева Дина Васильевна
5-Б 5 Первая 25 Пасмурнова Наталья Алексеевна
5-В 5 Первая 26 Бородатая Светлана Александровна
5-Г 5 Первая 26 Опанасюк Наталья Юрьевна
5-Д 5 Первая 25 Курдюкова Анастасия Геннадьевна
5-Е 5 Первая 27 Кабанова Наталья Анатольевна
5-Ж 5 Первая 20 Шанина Рената Виктровна
5-З 5 Первая 26 Петрова Светлана Владимировна
5-И 5 Первая 28 Тонкачева Екатерина Виктровна
5-Л 5 Первая 27 Богпомочева Оксана Анатольевна
5-Т Математика 5 Первая 30 Котельникова Людмила Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 29 Тахтай Анна Владимировна
6-Б 5 Первая 29 Журавлева Лада Евгеньевна
6-В 5 Первая 27 Борисова Марина Владимировна
6-Г 5 Первая 29 Сигалова Елена Владимировна
6-Д 5 Первая 27 Гаранова Нина Борисовна
6-Е 5 Первая 22 Агишева Наталья Андреевна
6-Ж 5 Первая 16 Сухомлинова Наталья Юрьевна
6-З 5 Первая 30 Ненашева Нина Гергиевна
6-И 5 Первая 32 Ковалева Надежда Владимировна
6-К 5 Первая 28 Лофицкая Анна Николаевна
6-Л 5 Первая 24 Попова Инна Владимировна
6-М 5 Первая 26 Карманова Валентина Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 27 Якубова Эльвира Владимировна
7-Б 5 Первая 22 Тимофееева Ирина Юрьевна
7-В 5 Первая 26 Кузнецова Ирина Васильевна
7-Г 5 Первая 28 Пшеничникова Яна Викторовна
7-Д 5 Первая 28 Январева Светлана Петровна
7-Е 5 Первая 26 Бурова Елена Сергеевна
7-Ж 5 Первая 24 Жукова Наталья Николаевна
7-З 5 Первая 31 Фирсова Лприса Анатольевна
7-И 5 Первая 30 Громова Вероника Викторовна
7-К Кадетский 5 Первая 25 Марченкова Ирина Александровна
7-Л 5 Первая 25 Молчанова Галина Алексеевна
7-М 5 Первая 27 Агальцова Татьяна Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 25 Турченкова Ольга Александровна
8-Б 5 Первая 25 Кривенко Светлана Михайловна
8-В 5 Первая 22 Маренкова Татьяна Борисовна
8-Г 5 Первая 28 Орешко Альфия Ноэльевна
8-Д 5 Первая 29 Клочнева Татьяна Владимировна
8-Е 5 Первая 28 Андреева Татьяна Владимировна
8-Ж 5 Первая 26 Орлова Татьяна Виктровна
8-И 5 Первая 29 Копылова Нина Евгеньевна
8-К Кадетский 5 Первая 29 Саидова Ирина Александровна
8-Л 5 Первая 26 Кулыгина Светлана Андреевна
8-Т 5 Первая 26 Чернышева Анжела Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 21 Чумаченко Наталья Владимировна
9-Б 5 Первая 19 Полторацкая Марина
9-В 5 Первая 22 Пиминова Эльвира Анатольевна
9-Г 5 Первая 29 Гранкина Ольга Николаевна
9-Д 5 Первая 26 Кудимова Нина Ивановна
9-Е 5 Первая 27 Славенко Татьяна Николаевна
9-Ж 5 Первая 27 Никишина Наталья Александровна
9-З 5 Первая 29 Заринская Татьяна Владимировна
9-И 5 Первая 30 Духина Ванда Васильевна
9-К Кадетский 5 Первая 25 Заринская Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 31 Симонова Вера васильевна
10-Б Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 32 Райчева Елена Бориосвна
10-В Русский язык,Иностранный язык,Литература,География,История,Обществознание,Информатика и ИКТ 5 Первая 32 Неробеева Марина Михайловна
10-Г Русский язык,Иностранный язык,Литература,География,История,Обществознание,Информатика и ИКТ 5 Первая 29 Махмутова Ваизя Ханняновна
10-И Математика,Физика Инженерный 5 Первая 29 Клещева Алла Анатольевна
10-М Химия,Биология Медицинский 5 Первая 26 Страшкр Римма Абрамовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Социально-экономический 5 Первая 31 Тодесон Татьяна Анатольевна
11-Б Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 26 Кузнецова Татьяна Михайловна
11-В Универсальный, Инженерный 5 Первая 30 Соловьева Юлия Александровна
11-Г Универсальный 5 Первая 28 Чернышева Анжела Юрьевна
11-Д Социально-экономический, Инженерный 5 Первая 31 Клещева Алла Анатольевна
11-Е Социально-экономический 5 Первая 22 Яблокова Наталья Станиславовна