Основное и среднее образование

Реализуются общеобразовательные программы основного общего образования.

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в 3 корпусе в 2018 году открылся класс, ученики которого в 7 классе изучают современный курс математики, посещают кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам. Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Подробнее ознакомиться с содержанием проекта «Математическая вертикаль» можно в презентации.

Расписание (начальное и основное общее образование) [222 kb]

Контакты

Реализуются общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования с кадетскими классами

Расписание уроков [222 kb]