Как записать ребенка в кружок или детский коллектив 21.03.2018

Как записать ребенка в кружок или детский коллектив

Запись детей в кружки, секции, творческие студии, спортивные секции ГБОУ Школа №1569 «Созвездие»

Уважаемые родители!

В 2018-2019 учебном году у нас будет работать множество кружков (бесплатных и платных), из которых Вы и Ваши дети могут выбрать наиболее интересные и значимые для себя.

Комплектование объединений дополнительного образования (запись в кружки и секции) осуществляется ежегодно с 20 мая по 10 сентября.

Обращаем Ваше внимание, что записываться необходимо только на новые для Вашего ребенка кружки, а также на платные кружки и секции.

Если в прошлом учебном году Ваш ребенок посещал бесплатные кружки и секции, и Вы планируете продолжать в этом году, подавать заявления на такие кружки повторно не нужно. Единственное, что Вам необходимо, в случае посещения Вашим ребенком спортивного или танцевального кружка, это предоставить на первое занятие справку о том, что данный вид спорта или танца не противопоказан Вашему ребенку. Подобные справки предоставляются ежегодно, в начале учебного года. Без данной справки ребенок не будет допущен до занятий.

Порядок зачисления

В случае выбора нового кружка Вам необходимо подать заявления на бюджетные или платные кружки и секции через портал pgu.ru или подать заявление педагогу, ведущему предмет (можно передать через классного руководителя).

До начала занятий по программе платных услуг все заявители должны подойти с документами для заключения договора на платные образовательные услуги.

При себе Вам потребуются следующие документы:

• Ваш паспорт,
  • Свидетельство о рождении ребенка,
  • СНИЛС ребенка (при записи на платные кружки и секции),
  • Справка от врача об отсутствии противопоказаний к определенному виду спорта или танца (при записи на спортивные и танцевальные кружки, например, если Вы записываете ребенка на бальные танцы и на самбо, Вам необходимо предоставить две справки, соответственно, об отсутствии у ребенка противопоказаний к занятиям бальными танцами и об отсутствии противопоказаний к занятиям самбо).

Запись на «Развивающие курсы для дошкольников» откроется в сентябре. Занятия начнутся с октября 2018 года.

Бланк заявления (для бюджетных кружков и секций)

Договор на оказание платных образовательных услуг

Правила приема и регистрации заявлений на обучение детей по дополнительным образовательным программам

График приема документов (заявления на бюджет) и для заключения договора на платной основе:

1-11 корпус (адрес: Ореховый б-р, 35-3) - с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00. Телефон для справок: 8 (495) 394-02-44, 8 (495) 393-95-76.

12 корпус. Комплектование детских коллективов корпус 12 «Радужный» (запись на бюджетной основе), заключение договоров на платные услуги будет осуществляться среда-пятница с 15.00-19.00 в холле 1 этажа (адрес: ул.Мусы Джалиля, дом 12, корп. 2).

Дополнительная запись в коллективы «Радужного» корпус 12 будет проходить 28 и 29 августа 2018 года только на оставшиеся места.

Телефон для справок: 8 (495) 396-97-16.

Уважаемые родители, обратите внимание, что оплата за кружки и секции, которые посещают Ваши дети, осуществляется через Ваш личный кабинет на сайте mos.ru.

Подробную инструкцию можно прочитать ЗДЕСЬ>>>

При возникновении вопросов по оплате, обращайтесь к Артемьевой Светлане Олеговне, 8 (495) 393-95-76.