Как записать ребенка в кружок или детский коллектив 21.03.2018

Как записать ребенка в кружок или детский коллектив

Запись детей в кружки, секции, творческие студии, спортивные секции ГБОУ Школа №1569 «Созвездие»

Уважаемые родители!

В 2018-2019 учебном году ГБОУ «Школа №1569 «Созвездие» осуществляется работа множества кружков и секций по программам дополнительного образования (бесплатных и платных), из которых вы и ваши дети могут выбрать наиболее интересные и значимые для себя.

Прием и зачисление в группы дополнительного образования осуществляется при наличии свободных мест в течение года.

Обращаем ваше внимание, что записываться необходимо только на новые для вашего ребенка кружки, а также на платные кружки и секции.

Порядок зачисления.

Для зачисления в объединения дополнительного образования необходимо:

1. Подать заявление:

• через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы mos.ru в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» путем заполнения электронного заявления;
  • непосредственно в учреждении;
  • педагогу, ведущему предмет;
  • через классного руководителя.

Прием заявлений непосредственно в учреждении осуществляется в соответствии с графиком работы учреждения.

2. Заключение о состоянии здоровья поступающего (справка), выданное в соответствии с правовыми актами федерального органа исполнительной власти в сфере здравоохранения, с заключением врача о возможности заниматься избранным видом деятельности (спортивный или танцевальный кружок).

До начала занятий по программе платных услуг все заявители должны подойти с документами для заключения договора на платные образовательные услуги.

При себе Вам потребуются следующие документы:

• Ваш паспорт,
  • Свидетельство о рождении ребенка,
  • СНИЛС ребенка (при записи на платные кружки и секции),
  • Справка от врача об отсутствии противопоказаний к определенному виду спорта или танца (при записи на спортивные и танцевальные кружки, например, если вы записываете ребенка на бальные танцы и на самбо, вам необходимо предоставить две справки, соответственно, об отсутствии у ребенка противопоказаний к занятиям бальными танцами и об отсутствии противопоказаний к занятиям самбо).

Бланк заявления (для бюджетных кружков и секций)

Договор на оказание платных образовательных услуг

Правила приема и регистрации заявлений на обучение детей по дополнительным образовательным программам

График приема документов на бюджет и для заключения договора на платной основе:

1-11 корпус (адрес: Ореховый б-р, 35-3).

Понедельник - пятница, с 9.00 до 17.00.

Телефон для справок: 8(495) 394-94-11, 8(495)394-02-44, 8 (495) 393-95-76.

12 корпус «Радужный» (адрес: ул.Мусы Джалиля, дом 12, корп. 2)

Понедельник – пятница, с 15.00 до 19.00.

Телефон для справок: 8 (495) 396-97-16.
Заместитель директора - Чиркова Марина Николаевна 8 (910) 443-26-55.

Методист - Черных Екатерина Владимировна 8 (966) 020-24-11.

При возникновении вопросов по оплате платных образовательных услуг.

Экономист - Артемьева Светлана Олеговна, 8 (495) 393-95-76.

Уважаемые родители, обратите внимание, что оплата за кружки и секции, которые посещают ваши дети, осуществляется через ваш личный кабинет на сайте mos.ru.

Подробную инструкцию можно прочитать ЗДЕСЬ>>>