Интерактивная познавательная программа «До свидания, Азбука» прошла в «Радужном» 20.02.2017

В центре творчества «Радужный» гимназии №1569 прошла интерактивная познавательная программа «До свидания, Азбука» для учеников первых классов Южного округа.

Праздник организовали для детей, которые закончили изучение Азбуки и готовы учить дальше. Мероприятие проходило в форме интерактивной игры.

«Для того чтобы отправиться в страну Литературию, ребятам пришлось пройти ряд испытаний: выполнить задания феи Цветов, отгадать загадки сказочной Избушки, развеселить грустную лошадку Розочку, победить вредную Кляксу и собрать все буквы в «азбуку будущего». Увлекательные задания и игры помогали первоклассникам получить заряд бодрости и хорошего настроения. Все, кто побывал на празднике, утверждают, что он прошел интересно и весело», — рассказали в гимназии.

Напомним, центр творчества находится по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 12, корпус 2.

Дата публикации 21.02.2017

Источник http://gazeta-novosti-zyablikovo.ru/2017/02/21/25359/