Родители будущих первоклашек смогут побывать на Дне открытых дверей в гимназии №1569 13.11.2016

День открытых для родителей будущих первоклассников в гимназии №1569 пройдет 26 ноября 2016 года.
В одной из лучших школ района пройдет День открытых дверей

Источник Районная интернет-газета Зябликово 14.11.2016

День открытых для родителей будущих первоклассников в гимназии №1569 пройдет 26 ноября. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

На мероприятии родители встретятся с администрацией гимназии и учителями, ознакомятся с особенностями учебно-воспитательного процесса и узнают подробности всей внутренней жизни начальной школы. Кроме того, они смогут задать все интересующие вопросы. Гимназия №1569 «Созвездие» находится по адресу: ул. Ореховый бульвар, д. 37, корп. 4. Начало в 11 часов.

Напомним, в сентябре образовательный комплекс вошел в рейтинг лучших школ Москвы. В нем гимназия занимает 68-е место.

«На данный момент мы 68-е, это очень хороший показатель, притом, что год назад были 79-ми. То есть, налицо еще и положительная динамика. Это, разумеется, заслуга администрации и педагогического коллектива комплекса», — отметила руководитель корпуса №3 гимназии Елена Егорова.

Фотография: страница гимназии ВКонтакте.