Посещение центра высокотехнологичных инновационных производств «Технополис «Москва» 23.01.2018

В рамках городского проекта « Профессиональные стажировки» учащиеся 9 класса нашей школы 24 января посетили центр высокотехнологичных инновационных производств «Технополис «Москва», где прослушали лекцию, участвовали в мастер-классе и экскурсии «Создадим будущее вместе».

Учащиеся познакомились с деятельностью компании АВВ, которая является лидером в области технологий энергоснабжения и автоматизации, позволяющих компаниям коммунального, промышленного, транспортного и инфраструктурного сектора повышать производительность и снижать влияние на окружающую среду. Ребята убедились, что оптимизация взаимодействия машиностроителей, системных интеграторов, производителей и логистических компаний в самых разных уголках мира позволяет создавать уникальные интегрированные решения, способные справиться с самыми сложными задачами.