Мастер-класс «Проектная деятельность учащихся 4-х классов в рамках «профориентации» 18.11.2015

Департамент Образования города Москвы и Городской методический центр провёл Первый сезон профориентационных мастерских «Успешные профориентационные практики: технологии, методы, приёмы» для педагогов столицы в рамках городского Профориентационного Марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» с 16 по 20 ноября 2015 года.

18.11.2015 г. на базовой площадке ЮГ ГБОУ СОШ №629, педагог-психолог ГБОУ Гимназии №1569 «Созвездие» корпус 3 Шулика С.Н., показала мастер-класс «Проектная деятельность учащихся 4-х классов в рамках «профориентации». Был представлен системный подход в работе с учащимися начальной школы в рамках ранней профориентации, показаны различные виды проектной деятельности.

Благодарственное письмо ГМЦ за организацию и проведение мастер-класса от 18.11.2015 [41.5 kb]