Об организации питания в 2018-2019 учебном году 10.05.2018

Необходимо до 20 мая 2018 года предоставить классным руководителям или ответственным по питанию в корпусах заявление и копии документов, подтверждающие льготы, для платного питания – заявление.

Уважаемые родители (законные представители)!

Внимание!

Для организации питания в 2018-2019 учебном году необходимо до 20 мая 2018 года предоставить классным руководителям или ответственным по питанию в корпусах заявление и копии документов, подтверждающие льготы, для платного питания – заявление. Дополнительная информация:

- В случае, если у родителя (кто пишет заявление) и ребенка разные фамилии, необходимо приложить копию свидетельства о рождении и указать этот факт в заявлении.

- Решение о бесплатном питании детей принимается по решению Комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся ГБОУ Школа №1569 «Созвездие»

Более полную информацию и образцы заявлений вы найдете в разделе «Организация питания».

Бланк заявления на льготное (бесплатное) двухразовое горячее питание за счёт средств бюджета г. Москвы (социально незащищенным семьям)

Бланк заявления на льготное (бесплатное) двухразовое горячее питание за счёт средств бюджета г. Москвы (многодетным семьям)

Бланк заявления о предоставлении услуги платного питания